Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное. Кто не хочет тому гражданство сменяется на вид для жительства

Ответы
Дмитрий Иваныч

Голосование "ногами"-это тоже волеизъявление избирателя. Обязать-это легче всего. А сделать так, чтобы избиратель добровольно, по своему искреннему желанию ходил на выборы - слабО?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да даже на празднике не все веселы а ты хочешь доброй воли - надо жоще требовать ответственность за Родину. .

Дмитрий Иваныч

Любое чувство должно быть взаимным. Если Родина не чувствует ответственности за меня, то почему я должен за нее нести ответственность? Насчет выборов. Ну не устраивают меня все кандидаты. Неизвестно, откуда взявшиеся... А графы "Против всех" в бюллетене нет. На эти выборы я не пойду.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да правы бюллетень - должен быть не просто именной а иметь для свободного волеизьявления графу где можно в писать любую дополнительно кандидатуру .или слово воздержался.

Дмитрий Иваныч

Я на выборах президента РФ именно так и сделал. Подрисовал в бюллетене графу, вписал ткуда Александра Григорьевича Батьку всея Беларуси Лукашенко и поставил за него галочку... Это мое волеизъявление...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

здорово .жаль что не сработало.

Светлана Филкова

голосование это право каждого,есть индивидумы которые этим правом не хотят пользоваться,как в прочем и не только этим правом

Раиса Глинкина

где -нибудь в местах не столь отдаленных

Санияш Нурджанова

конечно открытое голосование

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

согласен

Ainash Ibraeva

Помоги своим близким,родным и друзьям решить проблемы со здоровьем!Сахарный диабет,бронхиальная астма,гипертония,аденома,импотенция!

Витя Антипин

сурово

Лана Ю

более чем.... умник....

Витя Антипин

чит, конституц о правах чел

Лана Ю

ну. с ним понятно, а вот "ответы друзей " не могу с гостями связать.....

Витя Антипин

ха

Лана Ю

что ха .... ? или мне надо ее почитать?!