Ви
Виктория

Ходили в музыкальную школу? На каком инструменте играли?

Ответы
Владимир Павлов

Я на конрбасе. Меня на руках туда носили...а я на себе контрбас...Вот такая незавидная судьба...🤨🙄🥺😭🤫😂

Ви
Виктория

а че на руках? Совсем маленький был?

Владимир Павлов

Ну да....Приставал к ним с балалайкой, а они, что б отстал - взяли и конрбас купили....Так и отстал...)))

Ви
Виктория

значит не было учителя балалаечника

Владимир Павлов

Ага...не было...а это что? - в 200 м от моего дома....🤔🙄🥰🥰🥰

Ви
Виктория

не открывается

Владимир Павлов

Да чё-то не то. А Вы найдите в поисковике - " Анастасия Тюрина"....Наша - Тамбовская......Не пожалеете...

Ирина

Эх, не ходила и жалею об этом. В детстве хотела уметь играть на фортепьяно. Сейчас на гитаре бы научиться

Ви
Виктория

так и сейчас можно. но конечно для этого время должно быть

Lаzy

Нет. Спортом занимался, достаточно серьезно. Музыкальными способностями Бог обделил. От слова - совсем.

Ви
Виктория

ну нельзя серьезно двумя заниматься

Lаzy

Хотелось... Научиться играть на гитаре... Пока не понял, что это... Пустое.

Ви
Виктория

ну тогда было модно

Lаzy

Факт.

Сергей

Неа, не ходил, но когда-то мечтал играть на барабане)) наверное поэтому и не ходил... 😂

Ви
Виктория

мама не поддержала?

Сергей

Точно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ходил... не играл.. за братом ходил😂😂😂😂😂 но ведь вы спросили ходил ли?🤪🤪🤪🤪

Ви
Виктория

ну да. ходил. значит ходил. Играл - это второй вопрос

*Елена Сергеевна*

И я, и сын. Пианисты) Дополнительный инструмент аккордеон. Ну я еще на гитаре)

Ви
Виктория

замечательно

Алексей

В школу музыкальную не ходил, пробовал на гитаре и музыкальном редакторе.

Ви
Виктория

понятно. Тогда это было массовое увлечение

Алексей

Было дело, да.

Никита Анохин

не ходил, не играл. я потребитель хорошей музыки от XVIII до сего века.

Ви
Виктория

понятно. Как часто музыку слушаете?

Никита Анохин

Всегда!

Ви
Виктория

супер

Никита Анохин

Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь – мелодия... А.С.Пушкин

Александр К.

Окончил.. по классу баяна... А группе на клавишной играл и на басе...

Ви
Виктория

супер

Александр К.

Ну да. Весело было... Но давно..

Натали

Прикольно. Играет лучше моей соседки, что в музыкалку ходила...

Лада Глухова

1 год на фортепиано, потом перевелась в художественную школу))

Ви
Виктория

тоже хорошо рисовать

Елена Асвойнова-Травина

Сначала на скрипке, потом на домре. И на домре играю до сих пор

Ви
Виктория

какая прелесть

Юрий Дробот

Неа!!!! Бог миловал.....Бог второго Шнитке не вынес бы.....☺️

Ви
Виктория

первая песня. Хороший оперный голос. Второе и третье видео фигня

Андрей Мацнев

Пытались отдать в детстве, отбился🤷‍♂️😁 Не моё))

Овощных Дел Мастер.

Бубен. А ...это в боксе было..😂 Совсем бубен отбили.

Ви
Виктория

и горбатитесь? Многие после бокса ходят сгорбленными

Татьяна Лагунович

Могу при сильном желании только на нервах🤣🤣🤣

Татьяна Лагунович

Два замечательных мэтра. У них такие музыканты!

Ви
Виктория

спасибо

Татьяна Лагунович

Если найдете, приятного 🙂👍🌹

Ви
Виктория

спасибо. Найду завтра утром

Вячеслав Чистяков

Нет, самоучка играю не всем, только не на духовых

Ви
Виктория

понятно. Но чтобы играть нужны инструменты

Вячеслав Чистяков

Первую гитару я сделал сам в армии, есть фото в одноклассниках

Ви
Виктория

понятно. Но чтобы играть нужны инструменты

Вячеслав Чистяков

конечно, енику таскали домой с дома пионеров

Се
Сергей

Не ходил,но играю на гитаре.Теорию музыеи знаю.))

Ви
Виктория

какая прелесть

Се
Сергей

🤨😛🤝👍

Александр Иванович

Нет не ходил. Вы то ходили и этава достаточно.

Евгений Во-Ин

у меня в доме было пианино... он играет лучше !

Ви
Виктория

вот соседи рады

Евгений Во-Ин

ну да..