Дарья

сколько стоит морская рыбалка в турции?

Наталья Маковецкая

Зачем тебе турчатник паганый !? Вон у тебя река какая есть ! )

Me
Mergen

в 2011 году было 40 долларов от тез тура.

Надежда Коростелева

Местные много вариантов рыбалки предлагают. На яхте с питанием и без, вечернюю и с ночевкой. Цены разные. Начинаются где-то с полтинника баксов.

Ирина Майорова

Около 60 долларов

Павел Иванюшенков

Нормальная рыбалка стоит 1000 евро за катер. Катер на 4 человека. Рыбалка от Рассвета до заката. Улов крупной рыбы гарантирован. Если Трофеев не будет возврат 400 евро. Катер с профессиональным оборудованием, русскоговорящий гид рыболов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]