Михаил Белов

Порошенко бомбит юго-восток Украины, он преступник... Путян бомбил Чечню он кто?

Ответы
Настя Варёных

путян президент россии он хочет взять украину себе

Михаил Белов

Думаю что он кончит как гитлер

Михаил Белов

Думаю что он кончит как гитлер

Настя Варёных

скорей всего. надеюсь из за него россия не постродает

Михаил Белов

Надеюсь)

Фарух Киргизбаев

Он умный политик он же не бомбил свой народ

Михаил Белов

А как же 40 тыс русских проживавших на тот момент в Чечне? Он умный не спорю раз сумел подчинить к себе больше половины массы РФ.

Фарух Киргизбаев

А кем по твоему был таварищ Сталин который разбрасывал свой народ как щепки в огонь?но без него врятли Россия смогла была бы одержать победу,так и Путин значит на то были определенные причины

Михаил Белов

У меня дикий смех, судьба страны не может зависеть от одного человека, это все ваши стереотипы.

Фарух Киргизбаев

Судьба не зависит от одного человека но в целом все зависит от правильной политике и конституционного строя в стране

Михаил Белов

а вы в курсе кто писал конституцию?

Ника Савкова

Освободитель

Ника Савкова

В Армении проблемы с водой поговорите с армянами я с ними общаюсь каждый день . Так что не надо Ляля вы о мировом рынке слышали , цены устанавливает весь ОПЭК так что не надо нести бред

Михаил Белов

первый раз слышу о проблемах с водой, весь мир знает что митинги начались из-за высоких цен на электро энергию его даже назвали электронный майдан. Фирма которая легулируют цены на энергию в армении принадлежит российским чиновникам. ОПЭК то тут причем? это организация регулирует цены на ресурсы точнее импорт

Ника Савкова

Да ладно а с каких пор Белоруссия Россией то стала газ в Белоруссию это мы внутри страны перевозим?

Михаил Белов

Вы о чем вообще? читайте внимательно что пишу!

Ника Савкова

По поводу Армении http://armenia-news.ru/tag/mitingi/