Роман Анисимов

.,..Почему я тебя хочу ...увидеть?) ) Добрый вечер всем, моим Суперсообеседницам и Прекрасным ответчицам!

Серега Хасанов

Да, повезло той, которую он так хочет видеть. Все грезы о ней, и мечты и желания, и это забвение... о ней, о любви, о девушке, о музе. Почему увидеть хочется? Любовь. Это она обжигает своим горячим и жгучим дыханием. Вечер добрый !

Сергей Будкин

Да пожалуйста.. . СМАТРИ :)) на авку )

И тебе ДОБРОГО )

Иришка Войнова

"Я видеть тебя хочу!!! "

Жаль лимит на фото, вспомнилась цитата из фильма ...

Роман Строгонов

И кому это так тут повезло ( Вами грезят уже вторую неделю ) вот так и западают Прекрасные ответчицы ))))

Доброго вечера .

Димка Горин

Хотеть не вредно! Привет!

Ксения Нилова

Привет! Влюбился, наверное! 🙂

Юлия Двуреченская

ЖЕНЩИНА ЭТО ЗАГАДКА....