Несу Радость

Было время, когда я переживала из-за тех, кто делал мне больно..., а сейчас я наслаждаюсь тем, как красиво бумеранг летит в их направлении...🤣👍

Ответы
Лиза

Это чувство мести называется. Нехорошее чувство, которое перерастает в ненависть. На самом деле оно мешает жить, ведь мысли только об этом. Как будто груз за спиной. Оно прям надо?))

Несу Радость

Мне не мешает.

Юр
Юрий

А я-то, читая, хотел обрадоваться за тебя. Думал, ты теперь с юмором смотришь на чужие потуги тебя унизить. Ошибся. Всего лишь стала более мстительной и злобненькой.

Несу Радость

А я и была такой😊

Юр
Юрий

🖼

Несу Радость

🤣👍

Улугбек

Не глупи ложной местью, Девочка!!!☝️ Обратный бумеранг не бьётся!!! Он лишь напоминает, что бросать его ВЕРНОЮ РУКОЮ надо!!!☝️🙏🤝

Александр Рузметов

Я уже не переживаю и за бумерангами не слежу, куда и к кому они летят. Бог - не фраер, он все видит

Несу Радость

Надеюсь.

Владимир Ляпин

Да что тебе больно-то делать, если ты никого не трогаешь, никому дорогу не перешла?

Валерий Воронов

Австралийская аборигенка? В РФ даже у утюги не делают , а ты о бумеранге мучаешься

🇷🇺Anna😊

О, я просто коллекционирую случаи того, что происходит с теми, кто меня обижал. 😜

В Лад

Вы не замечаете нарастающей боли, на которую обрекаете себя этим"наслаждением"

Несу Радость

Пока не чувствую боли, только радость!

В Лад

Надеюсь, что у вас ещё всё впереди, если оно -"пока", иначе, в случае "уже" - некого было бы уже и жалеть

New User

Так ведь потом бумеранг вам вернётся, так и не задев тех, в кого вы его бросили.

Николай Ntv

А ведь точно. Жизнь таких сама наказывает строго. Проверено на себе.

Несу Радость

👍

Николай Ntv

Точно ведь сказал. А мне соседка говорить,

Николай Ntv

Говорит, там на работе так и так. Жалеть не буду!

Андрей

С годами люди меняются, причем не всегда в лучшую сторону.....😉🙂

Несу Радость

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И из одной ловушки угождаешь в другую... Хрен редьки не слаще.

Несу Радость

Мне слаще!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну какое то время возможно покайфуешь от этого.

Несу Радость

И что? Я этому рада!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не радость, всего лишь временное удовольствие. Улавливаешь разницу?

Le Gushon

Нет никаких бумерангов. 🙄 Либо сам дал сдачи, либо умылся.

Ko
Konrad

А зачем тебе было переживать?Повернулась бы к ним жопой.

Ирина

В вашем возрасте глупо верить в иллюзии. Право, слово.

Ис
Искатель

Делай Доброе ..Бумеранг возвращается .

V/
V/S/G/

мы ещё так говорили..Земля круглая мы с тылу зайдём...

Несу Радость

Чтобы долго помнили.

V/
V/S/G/

и к проктологу .

Владимир

ну, нету же бумерангов... это всего лишь случайность

Несу Радость

Хорошая случайность

Владимир

Именно! Иначе давно б случилось то, о чем сейчас мечтают сотни тысяч, если не миллионы...

Несу Радость

Она бывает часто, мы этого не замечаем.

Владимир

Бумеранг, это о справедливости. А в жизни ее нет, потому что этические вопросы вещь тонкая. У всех у нас разные понятия о том, что такое хорошо и плохо, правильно и не правильно и т.д. В каком-то смысле бумеранг может настичь только того, кто подсознательно как бы ждет наказания за содеянное. Тот же, кто уверен, что все идет хорошо и он не ошибается, к тому бумеранг не долетает.

Wi
Willis

Я таких людей просто игнорирую. Совсем игнорирую

Евгений Юрьевич

зря...бумеранг...возвращается...прости,и забудь!

Огненный Муравьед

Бумеранг, попавший в цель, не возвращается.

Несу Радость

Свой закинула😉

Огненный Муравьед

Это уже месть.

Несу Радость

Этого момента долго ждала.