Azamat Mamedov

Где бы Вы хотели жить, если б была возможность выбора? Я б где-нибудь в Америке..

К9
Кatrin 999

Хочу в Россию. Нет для меня жизни там где говорят не на русском.

Кирилл Зимин

Не вопрос - в Одессе! И шоб мастерская моя была 20х20 метров! И шоб все мои инструменты помещались в ней!
И в гробу я видел бы тогда всю вашу Америку!

Анастасия Демченко

Хочу в Грецию! Банально? Зато солнце!

Алексей Костенко

на Канарских островах наверное

Галина Шевчук

в финке, тихо спокойно, от дома не далеко.. . я думаю об этом, для такого не обязательно другую жизнь начинать

Юр
Юрий

я наверное очень странный.... но мне всегда хотелось жить в Японии... и ведь меня приглашали и в Японию но я всё равно почему то поехал в США.... учиться... и в общем не жалею..

Андрей Новиков

зохен вэй! ну где ещё жить богоизбранному... .
Если ты живешь в Нью-Йорке, то, будь ты хоть сто раз католик, ты все равно еврей.

Елена Замотаева

а Я бы. . .))
Где -то так-
"..О сколько нам Открытий Чудных
Готовят Просвещенья Дух
И Опыт, Сын ошибок трудных,
И Гений, Парадоксов Друг,
И Случай, Бог изобретатель... "
зы. Вот в таком Мире и хотелось бы Мне... .
зы. место- не играет значения..))

Матрос Април

На необитаемом острове.

Мaрия Румянцeвa

Я бы где-нибудь в Микронезии.