Мария Лукичева

Где бы вы хотели жить если бы был выбор? С поеснением вашего выбора

Светлана Закарлюка

там где вечный сезон :3

Екатерина

Я не выбирал, но жизнь в России меня вполне устраивает.

Андрей Семенков

Вот я не жила больше нигде кроме своего города .кажется лучше места нет, Короче, везде хорошо, где нас нет .

На
Настя

хоть где ...лишь бы соседи хорошие ...река за огородом ...и на работу ходить не далеко ...

Екатерина Лебедева

В Норвегии, в тихом и мирном городке/поселке.
В небольшом, уютном, одноэтажном домике с пятью кошками и интернетом.
Было бы круто, если бы рядом была приличная кафешка.

А еще круче, если бы это было где-то в альпийских горах. Чтобы вокруг было все зеленое и гуляли бы фиолетовые коровы.

Как-то так.