Уник

а вы продадите авто из-за мелкой поломки?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

продажа - неблагодарное занятие. нервы, стресс, потеря времени. По знакомству продавать неудобно, будешь переживать, что что-то с ним не так, боишься человеку свинью подложить, а на сторону - одни спамеры и мошенники замучают, еще мозго...бы достанут, типа крутой эксперт, достанет мудреными вопросами, а в итоге сливается.

Уник

знаю

Георгий Ламбоцкий

тогда и вопрос бесполезный. Еще такая категория есть: вроде принял решение, приедет прям сейчас, точно покупает, а по факту "абонент не абонент", только его и видели. Короче - мозго..ство, возведенное в принцип.

Уник

знаю таких

Георгий Ламбоцкий

Всегда пытался понять, что движет подобными экземплярами?

Уник

сперва хотят купить потом по како-то причине передумывают

Георгий Ламбоцкий

Да прям! Мозг проканифолить они хотят, это понятно, хотя и не сразу. Говорят: я уже точно еду, мне навигатор столько-то показывает, жди, встречай, а в итоге исчезает с концами, телефон недоступен или тупо сбрасывает звонки.

Уник

хвотает таких

Аркадий

Я уже свой автомобиль чинил при серьезных повреждениях неоднократно. Ему 14 лет. Если я его продам, останусь без машины.

Аркадий

Каким образом?

Уник

в сервисе скажут

Аркадий

А. Ну, да... 🤭

Уник

счас разные технологии

Аркадий

Это да.

Елена Корсикова

🤣Мы и из за крупной не продаем. Из за за поломки можем купить подешевле, а после ремонта продать подороже.

Уник

опана, перекупы чтоли?

Елена Корсикова

А что?

Уник

хотел узнать какие счас в продаже есть

Елена Корсикова

Так это на сайтах смотрите где их продают.

Уник

там нечё нормального нету

Елена Корсикова

Да.ну. Там всякое есть.

Уник

битьё, мытьё, ржавьё

Лоуренс Аравийский

Мой приятель требовал замены автомобиля потому, что у Мерседеса забилась пепельница

Уник

и как?

Лоуренс Аравийский

Ему дали скидку - пакетик чипсов.. И он ушел довольный - всё ж халява!

Уник

наверно долго уговаривал

Лоуренс Аравийский

Он? Да не долго. Все же доброе слово действует лучше, если в нос смотрит дуло Калашникова

Уник

ааа, вот так и буду теперь ходить

Вадим

Я знаю одну лучшую стратегию.Надо наездить гарантийный срок....и поменять на новую ..

Уник

это невыгодная стратегия

Вадим

Продавать почти новые машины и доплачивать?

Уник

да

Андрей Григорьев

Да по мне проще движок и ходовую перебрать, чем с бодягой по продаже связываться

Уник

тоже верно

Валериан Загородний

Барыга в малиновом пиджаке продаёт джип - в нём уже пепельница полная!

Уник

пусть себе оставит

Кларис

Я привыкаю к вещам, поэтому пока не станет как вкопаная, будет моей.

Уник

правильно

Александр К.

Нет.. я сам машины ремонтирую.. В том числе и людям за деньги.. 🤔👌

Уник

тогда понятно конечно

Зд
Здравствуйте

Я его в принципе не куплю,адова штука для умервщления мужика

Оксана Мельниченко

любая поломка исправляется, если она не критическая

Уник

отлично

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот уже на грани этого.Не могу найти диагноста.((((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нужен.Замумукалась искать

Уник

бывает, найдётся

Светлана Из Деревни Нагаркот

Аки Диоген уже живу))))Ищу чаловека

Уник

удачи в поисках!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю

Юр
Юрил

Неее..Только после заполненности пепельницы 🤨

Oleg Mirov

Как только пепельница заполнится,так и продам.

Уник

а зачем новому владельцу ваш пепел?

Oleg Mirov

Это его проблемы..На большее похоже денег нет.

Ол
Олег

знаете... я като несчастно влюбляюсь один раз...

Уник

теперь узнал

Ол
Олег

да... к меня теперь даже кошка несчастна...

Уник

что-ж так

Наталья Дмитриева

Даже из за большой не продам.Буду делать.

Уник

нечего себе

Наталья Дмитриева

Я друзей не продаю.

Уник

это хорошо

Николай Ntv

Зачем? Я инженер. Придумаю сразу что-то.

Уник

хорошо вам

Николай Ntv

У нас свое производство. Мужики выручат. Если по мелочи выточить.

Уник

это хорошо

Ar
Ari

все мои последние машины на гарантии

Костя Кузнецов

Нет, и из-за крупной то же

Уник

сами будете мучаться?

Костя Кузнецов

Да, устранить поломку, это не мучаться, я шофёр

Уник

классно вам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет у меня хороший велик

Уник

👍