Котик - Наркотик )))

Прогресс двигают ушлые производители которые потакают ленивым потребителям ? 🙀😎😸

Ответы
Александра Воропаева

Вполне себе версия,имеющая право на жизнь)))))😜

Котик - Наркотик )))

Это не просто версия — это уже капитализм

Александр Жданов

..или спрос рождает предложения...

Котик - Наркотик )))

Неправильно — производство создаёт спрос — если б смартфоны не изобрели то они бы нафиг никому не нужны были

Александр Жданов

нет. Первый такой телефон был изобретён в СССР в конце войны. Но напи партийные бонзы, кроме как партийной дисциплины ни о чем и думать не могли. А вот Запад взял это изобретение и показал службе рассылок, ну и пошло и поехало...

Котик - Наркотик )))

Но всё таки сначала появился товар — а потом на него создали спрос

Александр Жданов

так затравку всегда надо дать. Пойдет она или нет. Вот спрос и породил предложение. А ведь могло и затухнуть производство. И таких примеров не мало.

Котик - Наркотик )))

Значит плохо раскрутили — недавний пример спиннеры — абсолютно бесполезная вещь которая дома валяется практически у всех

Александр Жданов

нет. Или потребитель воспринимает со временем или откладывает за ненадобностью.

Niherasebeblia

да-"лень двигатель прогресса"!

Алексей Волжский

Чёт не вижу прогресса

🇷🇺Anna😊

И так тоже.

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Надежда Из Сибири

Вообще не интересуюсь рекламами

Улугбек

Умник...

Раиса Бобкова

Точно)))

Ма
Марианна

и что