Натка М_Мак

Тест на возраст. Какая для чего? 🖼

–1
Ответы
Андрей

Спрва котороая, узнал, такой ковры вибивал. А левая мне не известна, возможно для мух, а может для утех истязательных каких.

Натка М_Мак

Фантазёр, однако)) но правильно)) а ещё ими по жопе и гитары))

Андрей

Я же пишу, возможно для утех каких. Вообще, трудна жизнь постсоветского садиста-мазохиста.

Сергій

Не, можно конечно выбивалкой для ковров и пельмени вынимать из кастрюли, но неудобно🤣

Натка М_Мак

Второе - мухобойка)

Сергій

У меня слишком мелко на смартфоне, подумал что шумовка

Натка М_Мак

Я так и подумала, что ты так подумал, потому и пояснила, чтобы не подумал)))

Константин

Не ну с правой понятно, ковры выбивать, а вот беленькая, мухобойка гламурная какая-то)))

Натка М_Мак

Да) а ещё по жопе ими и гитары))

Константин

Гитары это да) Да и по жопе бывало)

Добрый

Тот,что поменьше,для мужа с 30 летним стажем...а тот,что побольше...для молодожёна

Добрый

Да ладно тебе...НЕ МОЙ МЕТОД...ещё какой твой.

Натка М_Мак

А ты прям мечтаешь об этом, я смотрю

Добрый

Да на тебя посмотреть...и не то мечтать найдёшь.

Добрый

Ну..вот..я же говорю

Че
Чернявый

Для бадмингтона или для тениса....ну стандартное, чтобы выбить пыль из мужчины)))

Натка М_Мак

Пыльный мужчина - это что-то новенькое))

Татьяна Черненкова

Белая маленькая шумовка для пельменей , а большая выбивалка для ковров )))

Рамиль

За мной предки с такой штукой гонялись когда я что-нибудь вытворял😄

Натка М_Мак

Отличная гонялка)

Александр Петрович Кудрявцев

черная для выбивания из ковров пыли. А светлая... Похожа на мухобойку

Re
Remodel_Pro_Expert

молодые возможно не знают этого ......их не заставляли ковры выбивать

Натка М_Мак

А ещё по жопе можно и гитары))

Re
Remodel_Pro_Expert

насчет [гитары] не понял

Натка М_Мак

Ну, в детстве как на гитаре на них играли))

Татьяна

Большая - половики колотить, а маленькая не знаю, может мухобойка?

Натка М_Мак

Да)) а ещё некоторым по жопе прилетало ими и гитара))

Татьяна

🤭😉

Анатолий Красовский

Верхняя точно для ковров и паласов, а вот нижняя не помню для чего

Александр S

Левой можно макароны из супа доставать. Правой побольше...мясо!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт инструмент Жаны... маленькая дитёф наказавать.. бальшая Мужа))

Татьяна Лагунович

Большая-выбивалка, а вторая, маленькая, бы трее всего, мухобойка

Майя Петрова

маленькая - мухобойка, большая - для выбивания ковров (от пыли)

Алексей Генералов

Маленькая под чашку кофе, большая чтобы с голоду не сдохнуть!

Натка М_Мак

Ну, пусть так)

Валерий Герасимов

Обе для непослушных мужских жоп - для больших и маленьких...

Натка М_Мак

Хыы

С.
Серёжа .

Для ковров и гитары, маленькая для мух и младшей сестры..))

С.
Серёжа .

У нас было так....😉

Лю
Любовь

мухобойка и выбивалка для ковров, а при чем тут возраст?

Лю
Любовь

не слышала- вот очень светлые полы- да!

Натка М_Мак

Я люблю, когда светло и не пыльно)

Лю
Любовь

конечно и я так люблю и все так любят!

Натка М_Мак

Далеко не все. Есть дома со множеством салфеток-статуэток и прочих деталей - пылесборников)

Юленька Бенеш

Маленькая для мух, большая для ковров перин и подушек