Эвелина Дамаскина

Если мужчина, с которым вы живёте, не берёт вас ЗАМУЖ - значит он взял вас в АРЕНДУ...))?

Ответы
Виктор Шаламов

Всё прозаичнее. Он вас просто использует. И не хочет за это отвечать. Ни материально ( потом в суде правды не добьётесь, скажут сожительницы прав на жильё или наследство не имеют), ни морально (скажет - я тебе ничего не обещал)

Эвелина Дамаскина

...печалька...

Степаныч

Нет. Аренда - это другое. У арендуемого есть владелец. Когда М берёт Ж ЗА МУЖа он создаёт семью с основной целью - продолжение рода человеческого. У За Мужней женщины не должно быть внешних проблем. Они на плечах Мужа.

Эвелина Дамаскина

...если бы так было....

Степаныч

У меня так есть!

Эвелина Дамаскина

...в последнее время это все больше теория...

Степаныч

У меня в семье практика около 50 лет

Эвелина Дамаскина

...Вы из поколения наших родителей....

Степаныч

Мне почти 70

Lady Winter 🇷🇺

Это значит что вы свободны. Вы не замужняя женщина и можете вести себя так, как вам удобно. Общаться, ходить в кино с поклонниками, принимать подарки, цветы и т.д.

Олег Тарасенко

Нет,просто он знает,что после загса вы перестанете сдерживать свою стервозность,эгоизм,скандальность и лень! А так у вас есть стимул не издеваться над ним!

Эвелина Дамаскина

..интересное мнение))

Олег Тарасенко

Похоже оно вас удручает!?

Эвелина Дамаскина

..нет, меня эта ситуация вовсе не удручает)), потому как она для меня "чисто гипотетическая")))

Олег Тарасенко

Не расстраивайтесь,большинство женщин с вами согласны! Правда все мужчины согласны со мной!

Андрей Власов

Одно понятие "ЗА МУЖЕМ" означает лишь одно - муж стоит впереди и защищает тебя от всех невзгод,. если это произошло - ты шла не а за защиту, а за удовольствие...

Любовь Пузанова

Получается так)) и срок действия договора продлевается на каждый последующий год,пока одна из сторон не заявит о его расторжении)))

Sergey Kashirin

Сейчас многие живут гражданским браком, чтобы партнер не претендовал на вашу недвижимость

Nickson.

значит нужно найти того,кто возьмет ....аренда нынче себя не оправдывает ....

Татьяна

Остался не решенным вопрос Кто арендодатель и кто выгодоприобретатель?

ОК
Ольга Казкова

точно! и когда-то она закочится-аренда. и может быть неожиданно для него

Ольга

И ЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО: ВСЕ + ЖЕНАТОГО И ПРИ ЭТОМ СЧИТАЕТ СЕБЯ ХОЛОСТЫМ.

Геннадий Фиськов

Не факт. Возможно он просто не верит в могущество печати из ЗАГСа...

Геннадий Фиськов

Отца. Но при получении паспорта я имел свободный выбор.

Эвелина Дамаскина

..чью фамилию носят Ваши дети сейчас?

Геннадий Фиськов

Мою. Но это их выбор.

Эвелина Дамаскина

...вот видите-и Вы и дети Ваши тяготеют к тому, что бы не дай Бог кто не подумал, что это "безотцовщина"..., может и не так страшно брать мать своего ребенка замуж?))

Геннадий Фиськов

А кто говорит про страх? Это решение любящих людей! И только их!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лучше уж порядочный арендатор чем безответственный собственник)

Алексей Шмелев

Классная фраза! Реально это признак инфантилизма мужчины.

Эвелина Дамаскина

..может быть и так...Что делать? Продлять ли бесконечно договор аренды))?

Алексей Шмелев

Если это аренда, то это бизнес, а в бизнесе есть интересы и только те обязательства, которые четко оговорены... Решай сама...

Олег Демидов

Аренда, сейчас? Дороговато будет....Лучше - жениться!

Валерий Шилов

Начнём с того, что Вашей душе тело дали на прокат...

Эвелина Дамаскина

..вы тоже арендатор))?

Валерий Шилов

Не, у меня нет средств. Тока-тока на поддержку собственного тела...

Тарас Александров

да попользоваться и при случае отпустить на волю

Алекс Дол

значит вы не заслуживаете ордена"замужества"

Павел Заболотников

и замужем аренда только вместе с "ипотекой"

Alexandr Litosh

не обязательно, хотя есть и такие варианты