d.
d.alekcey

А на посту дпс может штрафы проверить?

Анастасия Сидельская

Могут. Вот только наказать за неоплату не имеют права. Если только нет решения суда о наказании в виде ареста до 15 суток.

Надежда Мусаева

Легко, даже из патрульной машины..

Юл
Юлия

вроде, да. а что имеються неоплаченные?:)

Максим Медведев

Если пост подключен на ведомственную сеть - то в легкую, если нет, то будет доступна только последняя база данных загруженная в ПК и не более.

Михаил Никулин

Зачем ехать до поста ГАИ? Это же дегко проверяется в ГОСУСЛУГАХ!
А разве в приказе №185 есть такая причина остановки?? Лично я не помню...

Игорь Баширов

даже из машины может

Эркин Бекмурзаев

По рации скажут