Алена

Подскажите пожалуйста отличия стационарного поста дпс от "просто поста дпс" какие полномочия идпс имеет на "посту"?

Ed

все! Осмотр, проверки на алконаркотич. опьянение, осмотр тонировки и т. д. а просто выездные, можно спросить у них путевой лист и документы, если не соотв местоположению путевой лист ты можешь сесть и дальше ехать!