Holod

на стационарных постах ДПС иногда просят пройти на пост для проверки документов я обязан ходить или могу сидеть в машине

Галина Саратовцева

на стационарном посту - обязан.

Анечка Сабурова

Стационарные посты, остались только на федеральных трассах, если не проследушь, то под дулами АКМСУ, всяко пройдешь....

Алексей

Нет такого закона, чтоб водитель пошел для проверки документов!!!

Игорь Федосеев

не обязан. можешь запереться в машине

Алёна Маринина

Лучше сходи, только для начала поинтерисуйся в чём проблема? А лучше (если есть возможность) иди не один.... Чтоб лишние уши и глаза были...