Ма*Дамочка

А у вас бывает что, пропустив вопрос человека, вы все же не можете удержаться от комментария типа "придурок " или " ну еще один обиженный " ? Или похлеще выражаетесь ?😉 😁

Ответы
Макс Туманов

Ну да, типа в стиле : - " о боже опять " или же " каким же местом уважаемый думаете" , похлеще нет а как то так )

Ма*Дамочка

Здорово )) Мне понравилось👍

Собир Мухиддинов

Нет .зачем портить еще раз настроения этому человеку...

Ма*Дамочка

Так он же не услышит ))) Вопрос пропущен.

Собир Мухиддинов

Ну и что ,не услышет,зато вы негативно высказываете.А этот негатив на этого человека тоже влияет.

Ма*Дамочка

Всего доброго ! )

Собир Мухиддинов

Спокойной ночи!

Ма*Дамочка

Благодарю вас )

Elchin Kuliyev

редко но бывает - но выражаюсь очень культурно)

Максим Толпыго

нет вроде вопросы адекватные попадались

Максим Толпыго

меня это не расстраивает. )

Ма*Дамочка

Удачи Вам ! )

Максим Толпыго

И вам Счастливо!

Ма*Дамочка

Спасибо !

Роман Лобанов

я воздерживаюсь от характеристик))))

Ма*Дамочка

значит не раздражают вопросы ))

Роман Лобанов

раздражают некоторые, но я терпим к людям))))

Ма*Дамочка

Рада за вас и за людей,которые вам встречаются ))

Роман Лобанов

спасибо))) в любом человеке есть что то хорошее...)))

Pasha Drugyi

ты еще мягко выражаешься)

Pasha Drugyi

очень даже правильно сконструирован вопрос. кто не понял его формулировку - земля ему рядом)

Ма*Дамочка

Да уже парочка не так поняла. Подумали,что все же оскорбила человека.

Pasha Drugyi

я тут два года. за два года задал всего один вопрос, точнее даже не вопрос. просто фразу написал: "всем спасибо. это был эксперимент. он доказал, что ирвин уэлш был прав по поводу индикатора общества" ...шо тута началося-та, батюшки-святы) поржал) многие не читают вопросов.. духовность же, ёпт)

Ма*Дамочка

😁Ну читать-то читают.Да вот только зацепятся за понравившееся слово и пошли "чесать".Смысла вопроса они уже не видят ))

Pasha Drugyi

у слов нет смысла) отличают по слуху..

Дм
Дмитрий

Зачем мне выражаться?

Дм
Дмитрий

А это личное дело каждого. Мое право для себя выводы из прочитанного сделать, причем любые.)

Ма*Дамочка

Я немного не верно сформулировала вопрос. Так что Спасибо Вам. Подредактировала )

Дм
Дмитрий

Хорошего вечера!)