Леди Иск

У меня на потолке написано "Завтра начинаю бегать по утрам",Утром просыпаюсь,вижу и думаю,как хорошо,что не сегодня.А вы даете себе обещания?

Ответы
Sergio

1. Не лень было на потолок лезть и это писать? 2. Если когда-нибудь Вы выполните обещание и начнете бегать по утрам, вы полезете на потолок закрашивать слово "начинаю"?

Леди Иск

Я прикрепила плакат.Скоро добавлю туда крепкое словцо.И дело пойдет.

Денис Грецов

Ой, даю! )) Но мне стыдно, если не выполняю... Кому мне еще в жизни доверять, кому как ни себе? А если я себя обману? Всё?

Леди Иск

Ну..надо держать вам вас себя в руках..

Денис Грецов

А Вы это умеете?

Леди Иск

С каждым разом все лучше.

Денис Грецов

Ха-ха ))) В отличной юмористической форме )))

Леди Иск

Да где там((Вот в пятницу вечером..веселее обычно.

Валерий Гусев

Так кругом сволочи.Придут маляры с ЖКХ и зарисуют значимую надпись.Как после этого жить??????

Леди Иск

Пусть .Я новую надпись придумаю.Круче.

Дмитрий Карпов

Даже клянемся страшными клятвами.. Но потом мы с собой как то договариваемся..

Леди Иск

Да.Яркие.Сны-это отдельная тема.А вам?

Дмитрий Карпов

Раньше снились, сейчас редко. Почему не спрашивайте, сам не знаю.

Леди Иск

А есть один сон.Слава богу,он редок.Но всегда он одинаков.К плохому.

Дмитрий Карпов

Ну чтоб не снился..

Леди Иск

Согласна.

Плакат Любимым

Решил по утрам качать пресс. Поднялся в 6:00, лёг на пол....... Проснулся в 11:00 (((

Леди Иск

Да верю я.Такая же фигня.

Плакат Любимым

есть лайф-хаки на эту тему? )

артем рубин

Даю.И не делаю...зрею! Но, когда созреваю и начинаю делать- такой кайф!

артем рубин

Просто люблю женщин! Действительно, люблю! Что плохого?

Леди Иск

Любите..Но только не называйте их видом.

артем рубин

А меня хоть горшком, только не отказывайте....

Леди Иск

Гунька вы))

артем рубин

Естессно!....

Анатоль Куницкий

а у меня мечта бросить пить а че не бросаеш а как жить без мечты

Леди Иск

))))...Вот и объяснение.

Stormbringer

Я тоже со следующего понедельника бросаю курить... лет 30 уже ...

Леди Иск

Вот,вот..Блин,переписать что-ли?Встала,подняла попу и крепкое словцо добавить.

Stormbringer

))))))))👍

Лиана

Было такое. Но потом все таки я себя заставила это сделать. ))

Леди Иск

Мотивация была?

Лиана

Конееечно))

Леди Иск

)))

Николай Антонов

.....Сегодня начинается завтра..... отменно.... очень отменно....

Леди Иск

Это для орпавдания себя(

Николай Антонов

......Леди Икс... милая, я про это и повторил Отменно......Вам милая от души дарю, правда рисованный, но представьте, что это натуральная .... 🌹

Леди Иск

Спасибо)

Товарищ Товарищасухова

Я с каждого (следующего) понедельника начинаю новую жизнь

Леди Иск

Вы еще круче))

Товарищ Товарищасухова

Нет, я не круче. Но у меня уже было очень много понедельников )))

Леди Иск

И Новых Годов?

Товарищ Товарищасухова

И Новых годов тоже много...

Александр Slang Dog

Зачем писать на потолке, если можно встать и побежать?

Александр Slang Dog

Зачем писать на потолке, если можно встать и побежать

Александр Slang Dog

Но не хочешь исправлять?

Леди Иск

Хочу, конечно. Но завтра.

Александр Slang Dog

Завтра не наступит

Леди Иск

Пессимист.

Александр Slang Dog

Нет, это реальность

Валерий Киселев

Когда я бросал курить, я даже записывал эти обещания.

Леди Иск

Но все было напрасно?

Валерий Киселев

Как-то сдерживало, ругал себя всяко-разно. Не курил 10 месяцев.

Леди Иск

Но все же вы курите?

Валерий Киселев

Нет. Всё же через некоторое время после сбоя я воспользовался переменой обстановки и бросил.

Леди Иск

Респект.

Владимир Ефимов

Перепишите надпись: "Вставай и беги за здоровьем!"

Леди Иск

Спасибо за идею)

Ole +Ole

НЕ хочешь бегать ты - начнут бегать от тебя... 🙂

Леди Иск

Привет,злюка)))Догоню и не отпущю.

Ole +Ole

Это ты мне, Иксуля?! 😉 Вершине Любви и Нежности здесь?! 🙂

Леди Иск

)))) Вершина)) Я не нашла тебя,где ты ссылку давал.Не получается.Вот как догонять?

Ole +Ole

Держи ещё одну... Только её не надо искать - Это прямая ссылка, ставим в адресную строку браузера!!! 😉 http://new.vk.com/wall-90978857_98

Леди Иск

Все..Классно.

Ole +Ole

😉

Леди Мила

Бывает.. что буду делать зарядку и похудею.

Леди Иск

Я после одного дня себя героиней чувствую.

Леди Мила

Тогда я собой горжусь! 😀

Леди Иск

И я тобой горжусь.Буду брать пример))

Леди Мила

Приятноооооо 👭

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тоже как и вы,радуюсь что сегодня...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лучше не приходилось поделять себе кровы...но если нужно...я тут

Леди Иск

Хорошо.Договорились.Но лучше каждый при своей..

Леди Иск

Вобщем,здоровья нам и удачи..Таким добрым и отзывчивым людям))

Николай Николай

Завтра год,как я хочу бегать по утрам)))

Леди Иск

У меня пять месяцев.Но я иногда выгребаюсь и бегаю.Потом героиней себя чувствую.

Николай Николай

Для меня вы тоже героиня))) Я не могу по утрам рано вставать и бегать...мне кажется это вредно))

Леди Иск

)))) Когда из теплой постели вытаскиваешь себя,ругаешь мотиватора,одеваешься и выходишь на холодок...это одно..А потом бежишь,наслаждаешься и понимаешь,как же это здорово.А потом энергии целый день много и настроение такое,что весь мир твой.Но потом опять утро..и уже опять так трудно себя настроить.

Николай Николай

Все верно))) для меня проще поздно вечером заниматься. После работы добить остатки энергии,помыться и спать))

Леди Иск

Вечером проще.Но потом трудно уснуть.А впрочем,надо попробовать перенести на вечер..

Санбай Манибай

Молодщина! Обдуманное высказывание!

Леди Иск

Ну,спасибо)))