Ирина Славянка

А вы слышали или видели клип Ксении Собчак о том, чтобы Чубайс её замуж взял? 😜

Ответы
Се
Сежок

Клипа такого не видела. а вот предложение слышала. якобы она ему делала. а вот ПРОХОРОВУ ОНА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЛА . он обнародовал по ТВ. опозорил девушку

Ирина Славянка

Да уж, девушка хочет очень много денег, а ей женихи отказывают😂

Леонид Емельянов

Вы слушаете сплетни ?!, я нет, и стараюсь этот мусор не разносить в уши слушателей, какой бы правдивой или нет не была информация !

Ирина Славянка

В чём сплетни? Что клип есть? Так он есть, я сама прослушала.

Леонид Емельянов

Может и есть клип, если вы на этот клип обратили внимание, и решили о нем кому то третьему сообщить, в данном случае спрашиВАЛЬЩИКАМ, то это и есть сплетня.

Ирина Славянка

Ошибаетесь в терминах! Сплетня-это враньё или недостоверная информация . Не путайте понятия. А не нравится вопрос, надо его пропустить, а учить тому, чего не знаете☝️Понятно?

Владимир Борисов

Ксению Собчак всю пересмотрел, со всех сторон. А Чубайса (чур меня) так и не встретил. Там Дунька залипла.

Zаиц Харофый

Рвотный рефлекс не позволяет мне на неё смотреть, увы. Хотя в целом к лошадям отношусь не плохо.

Ирина Славянка

Никто и не заставляет.

Серж)))

И фамилия у них будет Собчуб? Чубчак?)))) Пена общества. но сцуко вынесло ж наверх!

Ирина Славянка

А включите и узнаете😜

Серж)))

))) и прослушать очередной бред? Наше любопытство приносит им денежки. Смешно

Вячеслав Сызов

Вообще странно что две сволочи притянутся как магниты одноименными полюсами !

Yuri Kozhevatov

Привет...я Собчака пару раз вблизи наблюдал...омерзительнейшее зрелище...

Ирина Славянка

Привет! Давно не видно тебя было. В смысле, видел вблизи Ксению?

Yuri Kozhevatov

Папашу

Ирина Славянка

А-а, я думала описка в тексте. Так это уже очень давно было...

Виктор Гармашов

Кентавр - это сверху человек, а снизу лошадь. Собчак кентавр наоборот.

Ирина Славянка

Она это знает и всячески обыгрывает.

Виктор Гармашов

Так что там рыжий жеребец что ли?

Алексей Шутов

А она,что единственная женщина в России?Больше говорить не про кого?

Алексей Шутов

Это не важно всё равно она лучше Собчак!!!

Ирина Славянка

Даже не сомневаюсь. Но если про неё говорить незнакомым, говорю же, никому неинтересно.

Алексей Шутов

Это точно не интересно!

Ирина Славянка

Поэтому вопрос задала соответствующий.

Алексей Шутов

Понимаю вас!Я тоже не удивляюсь!

Виктор Маркин

я на эту с...у смотреть не могу. а ты целый клип предлагаешь. 🤣☕🍓😉

Сергей Павлович

Что и Собчак запела??? уже два певца есть, теперь певица появилась!!!!

Ирина Славянка

Да-а-а-а

Сергей Павлович

Ужас!!!

Асхат Хасенов

Ооо пипец. Где транслируют это высокохудожественное протзведение

Ирина Славянка

Наберите запрос в интернете и увидите

Асхат Хасенов

Да нахер надо.

In
Ingritis

Слышал! Ну как всегда, Ксю пристраивается где рекой деньги текут!

Ирина Славянка

А то! Зачем ей тракторист!

In
Ingritis

Способ перекачки бабла себе, через него! У рыжего же наворовано столько!!!! Похоже казна Елизоветы покажется котомкой нищего против его счетов!

Ирина Славянка

Точно!

In
Ingritis

Я больше удивился бы если б рыжий сдох!

Ирина Славянка

Да ладно! С чего бы?

In
Ingritis

Вот и я про то же! Живёт он как кощей, ВЕЧНО!

Эл
Элексей

у них все возможно по их законам ради выгоды можно и жену отдать .

Succuba Redhead

Ксению Собчак мне интересно увидеть лишь в клипе, о ее кремации.

Виктор Косачёв

Отличная пара сволочей. На костер бы их да пятки поджарить.

Виктор Косачёв

Что жалко ??? Ублюдков.

Alex V

Не думаю что рыжий дурак чт бы наворованное делить с козой

Максим Мороз

Это не тот человек которого я в принципе хочу слушать

Ирина Славянка

Рэп не любите?

Максим Мороз

оъ

Максим Мороз

Нет и Чак тоже

Алексей

Я бы посмотрел клип о том, как её Чубайс за попу взял

Юрий Рыбин

Спецслужбы не позволят. Гремучая смесь получится.