Иллана Ю

У каждого есть Ангел-Хранитель.Он молча следит,чтоб никто не обидел.Но если случилось всё ж несчастьеОн тихо,чуть позже,подарит вам счастье?

Ответы
Дымный Человек.

Не факт, ну или может это мой Ангел-Хранитель только такой! Мне кажется я ему надоел уже и он ищет причины чтоб не быть рядом.

Иллана Ю

Аможет просто полетел жаловаться другу и скоро будет 2 ангела?))

Дымный Человек.

Если только, у друга останется! А у меня только чёртик.😜

Лилия Алексеева

Наверное так и не дождусь..

Иллана Ю

Обязательно дождетес!Главное не сдаваться)

Я Счастливая

Не подарит. Проверено.

Влад Малкин

Хочется в это верить

Иллана Ю

^-^

Pavel Tkachenko

Да.все верно

Иллана Ю

Ну, некоторые назвали это полной фигней, утверждая, что никаких высших сил нету)

Pavel Tkachenko

Да иди ты

Иллана Ю

Окай, Схожу, получу удовольствие)) А Вы так и торчите перед монитором компа =Р И кстати, я Вам не хамила!

Михаил Калашников

нет конечно

Иллана Ю

Почему так категорично Нет?)

Михаил Калашников

потому что это глупо и наивно, верить в каких то там ангелов и прочее, нет судьбы, кроме той которую мы вершим сами, всё остальное лишь отмазки и оправдания