Shadow

Я же никого к чтению не принуждаю! Не хотите - не читайте! На самом деле в первую очередь я пишу что называется для себя - написать и забыть, не держать в голове гнетущие мысли! И только во вторую очередь - если кто-то прочтет, и ещё и ответит, ну что же, хорошо, но это для меня не главное!

Ответы
Зи
Зинаида

А где можно прочесть что вы пишите? Стихи, проза или..........)))

Зи
Зинаида

Понятно.

Уходящая Натура

Что случилось? Это на Вас совсем не похоже)))

Уходящая Натура

а откуда гнетущие мысли? Вы всегда такой солнечный и жизнерадостный)

Zima

Правильно, здесь свобода самовыражения

Ан
Анна

высказался? 😁

Ан
Анна

😂😂😂