Адресат Выбыл

Ситуация. Ваша дочь /сын приводит на знакомство зятя/невестку по возрасту либо ваш ровесник/старше. Объясняет выбор исключительно умом,образованностью, самодостаточностью и регулярным сексом. Подобный выбор-комплимент расчетливости или детскому инфантилизму?

Ответы
Людмила

Вокруг меня сплошь неравные браки и ничего живут много лет, хотя... мне этого не понять. Очевидно не возраст главное в отношениях. )

Адресат Выбыл

Возраст-это капитан Очевидность ответа

Sergio

Надо своим опытным взглядом оценить человека, чего он добился в жизни, потом делать выводы. Возраст при этом имеет мало значения.

Адресат Выбыл

Ну хорошо, что милок, тебя слили,а ты в курсе,что гандон и ты-близнецы братья))сглатывай ,умелец😆😆

Sergio

Извини, ошибся. Твои отмазки в стиле "сам дурак" на 8-летнего еле тянут.

Адресат Выбыл

Да не комплексуйте, сглатывайте😃😃

Sergio

Вот, даже в стиле "сам дурак" ответить уже интеллекта не хватает, начал повторятся. Убогий ты какой то. Заурядный мелкий гадёныш. Удачи тебе.

Адресат Выбыл

Не давись,дядя. Это вредно,подавишься же😃😃

Владимир Присяжнюк

Вопрос сложный,и тут так же есть много вопросов почему именно он или она?надо просто со временем проверить их на серьезность

Владимир Присяжнюк

Да будем надеяться и делать все что бы дети были лучше чем мы

Адресат Выбыл

Предпочту счастливы и здоровы

Татьяна Ватуля

Я думаю, расчётливость. Инфантильный человек не в состоянии так мыслить и рассуждать. На мой взгляд

Адресат Выбыл

Это почему это?

Татьяна Ватуля

Потому что синоним инфантильности - недоразвитость). Человек инфантильный так не умеет мыслить, выбор свой он просто не аргументирует. Я же написала выше.

Адресат Выбыл

Инфантилизм,если на то пошло, - незрелость, недоразвитость больше отсыл к анатомии. За инфанта принимают решения,если,как показывает,практика,это особенно приемлемо самим взрослым.

Татьяна Ватуля

Ну, так он сам привёл этого человека, который старше его. Сам принял решение. У инфанта не хватит на это ума, развития. и т.д. ЭТО МОЁ мнение)

Адресат Выбыл

Понятно,что ваше, особенно забавна форма подачи. Спасибо

Татьяна Ватуля

Забавного ничего не вижу. Вы спросили, я ответила. Моё мнение не обязательно должно совпадать с Вашим.

Адресат Выбыл

Вы его высказали, как могли аргументировали. Вас услышали,спасибо😊

Мадлен

Одобрям-с эту ситуёвину бескромпромиссно.

Адресат Выбыл

На песке

Мадлен

По нему.

Мадлен

Забава в урочный час.

Адресат Выбыл

Разминка

Татьяна Москвина

Соответствие идеалу,отца ,матери

Адресат Выбыл

Или вы к зеркалу не подходите) с чего вы решили, что если один мужик шпилит как неустанный кролик опухшую и непритязательную женщину, все другие импотенты?

Татьяна Москвина

мне не обидно ей богу....тут нет функции фотографирования а то я бы я вам показала

Адресат Выбыл

Похорошели,посвежели и взялись за себя.

Татьяна Москвина

Да так и есть после смерти мужа сменила имидж

Адресат Выбыл

Вот и славно, разберитесь с функциями и смените фото

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ничуть.просто склад характера

Адресат Выбыл

Вам сколько.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

такая ситуация может быть)

Адресат Выбыл

Так вам сколько?

Фунтик

У девочки - хороший вкус

Адресат Выбыл

Чем же,если ровесницы новоявленного зятя белугой воют,что мужиков нормальных нет?☺☺

Фунтик

Это здоровая конкуренция

Адресат Выбыл

Для кого?

Фунтик

для тех кто аутсайдер (ровестницы зятя)

Адресат Выбыл

Сколько вам лет.

Фунтик

Адресат Выбыл

Какая тут может быть конкуренция?)

Светлана Филюкова

Нашёл жену- мамку.

Светлана Филюкова

Я согласна с Вами.

Светлана Филюкова

конец разговора? ок

Андрей Ястребов

Смотря скока лет

Адресат Выбыл

Математика в помощь

Василий Чабанюк08

Расчетливость.

Адресат Выбыл

Разве это плохо.

Василий Чабанюк08

А я это не говорил.

Павел Примаков

А СЕРГЕЙ ПРАВ

Павел Примаков

НУ ПОЧЕМУ СТАРЫЙ?

Адресат Выбыл

В каком месте он молодой?

Павел Примаков

Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ И ВРЯД ЛИ УВИЖУ

Адресат Выбыл

Так посмотрите на фото, демонстрация вчерашнего дня