Юрий Котляров

Я не раскрою Военную Тайну если скажу, что в Москву стали технику "подгонять" для Парада ?🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

А про выставку трофейной, т.е. побитой натовской техники еще не слышали? )

Юрий Котляров

Я про эту"выставку" узнал в тот-же вечер. А вот официально она будет открыта 1-го Мая.

🇷🇺Anna😊

А самое интересное там другое.)

Юрий Котляров

Самое интересное увижу завтра.

🇷🇺Anna😊

Да, будим посмотреть. ...покажет ли это наш президент на параде?

Кочка Зрения Жозе

Милок, я без очков не вижу. Это Путин на танке сидит?

Юрий Котляров

Чё-та наша Жозе слаба глазами стала ... Милашка, ты зенки-то раскрой пошире -- это ведь Я на танке восседаю !🖼

Кочка Зрения Жозе

Ты глянь-ко! Как на Путина похож...

Юрий Котляров

Мисс, вы мне льстите ! Впрочем, я не в претензиЯх ...

По
Полина

😁 Судя по тому , что вы уже на танке, то нет!

Юрий Котляров

Э... Я не настолько смел, чтобы кататься на современных танках !

Иг
Игоревна

Ага новую европейскую))))

Юрий Котляров

Что-то я стал с трудом понимать шутки некоторых девиц ...

Иг
Игоревна

Захваченные на сво тоже подгонят для парада

Юрий Котляров

Вы про "Поклонку" ?...Даже в этом мы щёлкнули аМеров по носу. Теперь любой может любоваться их "шедеврами" .🖼

Юрий Котляров

Приятных выходных, Игоревна !

A Lina W

Это вы её "подогнали"?

Юрий Котляров

Не... Я уже отошёл от этих дел.

A Lina W

А... Просматриваете значит

Юрий Котляров

Вчера на Таганке наблюдал эту процедуру.

A Lina W

Репетируют?

Юрий Котляров

Просто технику сосредотачивают на Тверской. А репетиции начнутся позже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Всё перекрыто!

Юрий Котляров

Таковы издержки всех Праздников.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это издержки тех, кто не следит за официальными новостями. А таких очень стало много!

Юрий Котляров

Вот тут я соглашусь с Маргаритой, хоть сегодня она и злая ... О всех неприятностях всех предупредили заранее .

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно предупредили. Но в чатах писали, что всё э

Маргарита Злющая (77Мск)

все перекрытия дорог, можно будет объехать. Вот все и объезжали, создавая пробки!

Светлана Степнова

Ждём парад

Юрий Котляров

Ждём-с !

Светлана Степнова

С наступающим вас 😊

Юрий Котляров

Взаимно, Светлана !