Николай Ланцов

Сегодня ровно 25 лет исполнилось лучшей игрушке нашего дeтства – приставке ДЕНДИ 😊 Уииии ^^
🖼

Ответы
Миха Михалыч

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
У меня до сих пор она есть 8bit

Дм
Дмитрий

И картриджи одинаковые. Танчики, черепашки-ниндзя, Марио. Были еще с олимпийскими видами спорта, со стрелялками и прочее...Но мои три любимых игры были эти

Максим Anonimus

Dendy - вариация Японской приставки Nintendo intertainmen system (NES), так же известная как Famicom. Помним, любим, практикуем. Да и эмуляторы никто не отменял)

Ме
Менслу

В танки по ночам стрелялись, я помню, пока дети спали))))

Костя Атлашкин

Прикольно, но даже ещё новерное уковото они ещё и есть

Ек
Екатерина

В которую мне не разрешали играть старшие братья((((

Музыкальный Кот 🐈

Урррряяяяя!!!!)) Так! Надо срочно сделать пост в вк!!

Виктор Правдин

Здорово! Только в Японии она вышла в 1983 году.

Кот Обормот

Ох, ностальгия... "Марио", "Контра"...

Suit Man (P-L@M.u)

я сразу с тяжёлых начал, с Сеги.

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Денди вещь была,детству конец.Я в игры денди на телефоне играл😆танки вещь

Suit Man (P-L@M.u)

Танки бессмертны и вечны. Это красноглазие в степени абсолюта)

Suit Man (P-L@M.u)

точно

Сергій

В нашем детстве такого не было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём детстве таких небыло

Сергей Красников

Ха. Сила,дерзость ,гармония

Одинокая Сволочь

) как быстро летит время...

L S D

Я б щас в танчики сыграла)

Идущий К Горизонту...

Поздравим восьмибитку!)

Сергей Богатов

Помню,игрались.🙂

Мирумир

и Сега была - помните?

Николай Ланцов

Помню. У кого-то из друзей была. Всё детство спорили, что лучше: Денди или Сега х))

Мирумир

я в Сегу с сыном играла))) мотоциклы и машинки, гонки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я никак не смирюсь с тем, что уже не на чем запустить Арканоид-2 для DOS