Вениамин Карасёв

Импотенция-Божия благодать или велиеое горе?

Ответы
Светлана Шульга

Каждому мужчине даётся энергия для продолжения рода. Когда он выполнил своё предназначение, всё закрывается, дальше - похоть, энергия берётся при глотании возбудителей, из астрального тела человека, отвечающего за долголетие. По ведической вере до 50- лет муж и жена в доме, после 50-ти они должны относиться друг к другу, как брат и сестра. Об этом писал Н.Рерих и его жена Елена.

Таирия

Придет - сами решите))))

Вениамин Карасёв

у меня между ними,,,и не пойму,,,

Дева...!!!

смените женщину

Дева...!!!

это дедо случая

Вениамин Карасёв

нет,,это загон мужчин на определённых,чтоб потом петь песню судьба...я это понял давно,поэтому на душе гадко..

Дева...!!!

бывает...

Дева...!!!

ок

Наталья Полищук

ДУМАЮ ГОРЕ

Вениамин Карасёв

почему?не дроцит если откажут,не бегает за юбкой...

Наталья Полищук

НУ В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ ЕСТЬ СВОЁ ПРЕИМУЩЕСТВО.