Th
Theodore

"Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?" - Это левый сайт, там попробовал написать письмо через два дня его вернул почтовый робот, вот как! Не покупайтесь на фальшивую рекламу!

Ответы
Наталья Юркова

и не думаем.....даже смотреть в их сторону не хотса....вопрос: нафига тогда ее гонят, если там никому помочь не могут

Th
Theodore

Как зачем? Реклама проплачивается; а там не не могут помочь, а могут помочь расстаться с деньгами доверчивым

Эльвира Ефремова

Спасибо за предупреждение

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

не буду..спасибо за совет..

Владимир Комельков

спасибо

Th
Theodore

пожалуйста