Наталья

Уважаемые мужчины, для вас важно какой макияж у вашей девушки? Вы влюбились в какую-*накрашенную* или *ненакрашенную*?

Ответы
Потомок Кочевника

... мы познакомились вечером, в свете мрачных фонарей только- только начинавшейся весны...был ли макияж на её лице не разглядел... а вот в глазах сияла синева неба , какая бывает на рассвете после грозовой ночи... до сих пор не знаю- есть ли морщинки на её лице, есть ли седой волосок в её локонах волос- она для меня такая какую встретил в первый раз... а ведь мы уже дедушка и бабушка...

Наталья

Вот она...любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Вы счастливый человек! Вы нашли друг друга.

Паша Гросс

мы все уже как то привыкли к на крашеным женщинам и не представляем их по другому вас не преставляем.Но вот живу с женщиной которая никогда не красится!Максимум пользуется кремом каким то.Честно скажу крашеная женщина красивее!

Наталья

Спасибо за хороший ответ. Это-так. Ярче, выразительнее. Главное-мера.

Сергей Шведюк

Ценю не крашеных и не накрашенных. Они настоящие, им нет необходимости кого то убеждать в своей значимости, Ну на крайний случай пойму тех, кто слегка таким способом улучшает свой внешний вид, макияжем, подкраской. Слегка.

Наталья

Спасибо. Я с Вами согласна.

Сергей Шведюк

Пожалуйста.

Ме
Менслу

В любую могут влюбиться))) В меня один раз мужчина влюбился, когда я из бани вышла, с мокрыми волосами и без косметики

Наталья

Спасибо. Я думала, что кто-нибудь из мужчин напишет про разочарование. Нет, не пишут.

Юрий Тулаев

у моей жены до сих пор нет косметички дочь пробовала её накрасить один раз больше не согласилась

Наталья

Спасибо.

Табуретыч

Не,я теперь понравившуюся девушку буду просить умыться,если вдруг захочу жениться. )

Наталья

И правильно! А то замаскируются красавишны)))) А вам-страдай потом всю жизнь)

Табуретыч

Вот-вот. )

Александр Соколов

Хорошей знакомой посоветовал убрать лишнюю окраску и она от этого только выиграла.

Наталья

Мера-это главное.

Алекс Венцель

Терпеть не могу запах косметики от женщин. Предпочитаю всё натуральное...

Наталья

Спасибо.

Нураддин Шавруги

Натуральную! Не люблю накрашенных, они сразу показывают, что фальшивые

Наталья

Спасибо. Это точно!

Аля

важно..мой в меня...не накрашенную..волает теперь...когда крашусь

Александр Грызлов

Есть песня... И накращенная страшная и не накрашенная тоже....

Наталья

Понятно. Значит вы видите, что под *маской*

Наталья

Женщины (девушки) говорят, что для себя красятся. Может так и есть)

Наталья

Я знаю, что макияж не сделает чуда. Но я слегка делаю утренний макияж. Это правда-больше для себя.

Александр Грызлов

Возможно

Зиннур (Октябрьский)

В лису я влюбился, она не знает что значит краситься

Наталья

Ну и правильно. Натуральная. Рыжая)))

Зиннур (Октябрьский)

Что же происходило в натуре когда она такою стала)))))))🌹

Наталья

Солнце!

Зиннур (Октябрьский)

Цвет происходит от отражения в меху😂

Наталья

Она думала о солнце)

Зиннур (Октябрьский)

Думала, пока что в сознании была))

Lliry Hess

Я влюбился в ненакрашенную, делающую ремонт.

Наталья

Класс! Как романтично!!!

Lliry Hess

И неожиданно.

Наталья

Вот действительно, она (любовь) приходит, когда совсем не ждёшь..

Lliry Hess

Не совсем так. Ждал, конечно. Но не в тот миг.

Сергей Толстель

Нет, в такой момент нечто другое происходит.

Сергей Толстель

Я понял. Но у меня теперь начальник мой близкий друг. Это так необычно. Его реально боятся подчинённые на работе, а в дружбе он вообще другой человек. Вот ведь как бывает.

Наталья

Это уже другое. Личное и служебное. Тут должна быть дистанция.

Сергей Толстель

Субординация, мэм.

Наталья

Спасибо за точность. Не люблю это слово. Холодное как лёд.

Сергей Толстель

Не всё в жизни тёплое и приятное. А так да, слово жестковатое.

Николай Маурин

Мужчины любят не накрашенных, а красивых.

Наталья

Спасибо!

Ри
Рис

я не помню. но макияж значения не имеет

Наталья

Спасибо.

Ви
Виктор

Чем меньше штукатурки,тем лучше!

Наталья

Согласна!

Ви
Виктор

!!!

Cергей

Надо смотреть с утра!

Наталья

Это точно! Только ни грамма спиртного с вечера)

Cергей

Ну от чего же? Можно позволить хорошего алкоголя в меру!

Наталья

В меру-можно)

Виктор

ненавижу штукатурку

Наталья

Спасибо.

Виктор

как есть

Сергей Прохоров

любить можно душу.

Наталья

А с первого взгляда как увидеть её?

Сергей Прохоров

магнит подскажет.