Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Девушки, вы дожидались чего-то из этого?

Ответы
O X A N A

Была у меня знакомая. Имела любовника женатого несколько лет. Он всё не разводился, кормил её обещаниями... Вдруг жена умирает (онкология). Светка поддержала его в трудную минуту... И вдруг она узнаёт, что милый её женится... на своей молоденькой секретарше, с которой у него, как оказалось, тоже был роман. Молодость победила всех. Светка еле из депрессии вылезла.

Елена

Ой...это просто...надо чтобы его жена узнала о существовании любовницы...и всё...жена на развод подаст!!!

Niherasebeblia

как выяснилось,одна дэвушка дет 48,дожидалась когда я разведусь с женой.а я этого и не знал!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну и дождалась?

Niherasebeblia

я ахринел,когда она мне об этом сообщила! только нахрен она мне нужна,неудачница и ваще не в моём вкусе!

Ира Бутенко

Чужое твоим никогда не станет. Я только свое беру, чужое не трогаю😊

Вячеслав Серкин

У дочери недавно муж ушел к другой. Желаю чтобы сильно пожалел.))

Ди
Диана

Надеюсь ,кто-то дождется ,когда я закончу свой мед

Адский Кот Бегемот (Александер)

И долго осталось?

Ди
Диана

Да

Ди
Диана

Еще универ надо закончить ,2 года ординатуры ,2 года аспирантуры ,потом поработать ,попробовать преподавать ,потом можно и замуж выходить

Татьяна Стручкова

Я дождалась развода, но сразу так скучно стало...

Елена Власова

не дождалась, развела, но потом еле развелась

Адский Кот Бегемот (Александер)

О как сложно

Ле
Лена

На чужом несчастье ничего не дождешься😉

Юлия Пак

Не, тут уже гонки до кладбища. Кто раньше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Допускала к себе только свободных

Лариса

Последний мужик что-ли... осьпидя...

Адский Кот Бегемот (Александер)

А если любовь?

Лариса

Да-да,она самая... даже не смешно.

Соня Хавшабо

Из армии брата и друга дождалась)

Татьяна С.

Из этого, нет, глупым ещё взяла...

Аксинья

Нет, и очень этому рада...))

Морошка

Дождалась. Не дождалась.

Таня

Делать больше нечего

Ти
Тина

Пронесло меня мимо.

Черный Ангел

Это все не про меня

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣нет 🤷‍♀️