Леди Мила

МВД уточнило данные о подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком
Все четверо — уроженцы Закавказья, у троих есть российское гражданство
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/11/2021/618666839a7947a449f60f1b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Кто то сомневался?

Ответы
Ва
Василий

и что? кто то же получил деньги за то что они стали нашими согражданами..проверить факт получения гражданства ..если за взятки то и тех кто оформил... оформить в тюрьму..там если посмотреть то внимательно то вероятно менты в отделе прикормленные ..наглеть эти уроды без поддержки не будут..проверено там где они по голове не получают , там где их не ставят в стойло происходит такое..а нам их ещё на головы сажают..регулярно появляются морды в ТВ которые говорят о какой то социализации в общество..твари проплаченные, ещё какие то диаспоры по а по сути национальные ОПГ..как только появились ходоки с адвокатами так сразу на крючок и адвокатов и их представителей и проверять всех ..ОБЭП , пожарные..Потребнадзор структур много и не надо станать что беззаконие их к нам никто не звал..Если бы не позволяли им творить то что делают этого на было бы..недавние события в Свердловской области там ОВД штурмовать собирались..хотя им просто надо пояснить раз и навсегда..приехали к нам живите по закону ..но продажность это наше всё..

Леди Мила

Совершенно согласна!!! Все идет от продажности чиновников

Юр
Юрил

Подробности не знаю..Но мужик с ребенком виноват однозначно...Если ребенок на руках или рядом женщина..надо наплевать на свои понты..и однозначно ретироваться без всяких боев...Тем более с черножопыми ..У них нет разницы кого мочить

Леди Мила

так он и ушел.. его на улице догнали

Юр
Юрил

Изначально не надо встревать...

Это было всегда, и про это есть хорошая пословица, "русский Иване не помнящий родства " куча нерусских будет избивать одного двух русских, а десятки прохожих, крепких и здоровых мужчин будут проходить мимо и не вмешиваться !

Леди Мила

нет, там вмешались

Ну тогда ещё куда ни шло!

@ Лина @

Ужас, я просто в шоке. Даже видео про это не хочу смотреть. Мужчину избили и ведь ребенок мог пострадать.

@ Лина @

Я ж говорю иногда жалко, что не разрешено ношение оружия

@ Лина @

Ждут, наверное, когда эти ачи начнут на женщин с детьми или беременных нападать.

Леди Мила

Я думаю, за них возьмутся

@ Лина @

Пора уже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо принемать одекватные законы по самообороне и в некоторых моментах ужесточать законодательство

Леди Мила

да. согласна

Ал
Алексей

не нужно было запускать . они все равно никогда не будут работягами им обман средство проживание

Ал
Алексей

как понимаю . чужими руками местное население передавить а там их легче за преступления убрать

Сергей Вилков

Хватит врать,и разжигать сынок везде есть на видео, арест обвиняемых.Ремня за вранье получишь.

Сергей Вилков

Не пугаю деточка,просто расказываю.

Леди Мила

что рассказал то? только хамишь

Сергей Вилков

Два парня,арестованы,они из средней арии,что вам все время Кавказ мерещится.

Леди Мила

Нападавшими оказались 19-летний Фарамаз Гасанов, 21-летний Эльджан Гасанов, 17-летний Эльхан Гасанов и 18-летний Араз Мусаев, — говорится в сообщении.
По данным Telegram-канала, все они уроженцы Азербайджана.

Леди Мила

МНЕ никогда не мерещится!!! Я за свои слова отвечаю! И тебе бы тоже надо, а не хамить и не клеветать! Не похож ты на мужчину, хуже бабы базарной

Борис Толстошеин

они в последнее время че-то как с цепи сорвались....заказ игила выполняют?

Борис Толстошеин

у русских этого нет....хамства...агрессивной веры....но воздать они могут вопреки....

Леди Мила

согласна! А те думают, если их терпят, значит слабые и можно наглеть

Борис Толстошеин

я знаю что они понимают только силу....

Борис Толстошеин

когда в сопатку приложишь - тогда понимают....

Лека Лютер

Да никто не сомневался) они ведут себя как макаки в городе.

Александр Иванов

Трое будут сидеть в российских лагерях,а один в Мордовии

Я С Марса

там дочка ПЕскова уже высказалась в оправдание))

Леди Мила

А она что, авторитет?

Я С Марса

когда ж папочке её за дочку прилетит?

Леди Мила

😀 разберутся

Марго Беккер

Ой не буду зырить Милочка..Откупятся своолота...

Леди Мила

Привет! Не получится, слишком громкое дело. На их примере решили показательно наказать.

Марго Беккер

Ну если нищета то да сяядуть!

Леди Мила

Сам Бастрыкин на контроль взял..

Марго Беккер

ой СМИшки продаажны

Ru
Ruslan

и давно Казахстан стал Закавказьем ?

Леди Мила

Это вы не ко мне.. Я указала источник!! Они хуже знают?

Ru
Ruslan

И вообще мутная история Видно что все виноваты Единственное ребенок конечно же пострадал и это не допустимо

Ха
Хаос

азеры. но похожи на казахов

Леди Мила

да, на границе с Казахстаном мать жила

Ха
Хаос

а в крови остались зверские выходки

Леди Мила

отец азер, и родились и росли в Азерб.

Ха
Хаос

понятно

Александр Грызлов

Таких надо садить надолго

Леди Мила

да, и посадят

Александр Грызлов

И правильно

Sarman

Задолбали эти кавказцы.

Леди Мила

да уж.. не то слово

Sarman

При чём у себя в ауле им даже в голову не придёт так себя вести.

Леди Мила

Нет, вон в Махачкале, сбили Гаишника, и еще возмущаются.. дикари

Ва
Валера

И вам сразу легче стало

Леди Мила

а вам пофиг?

Ва
Валера

Москвичи куда хуже Чеченцев

Леди Мила

да ладно... вообще то они в своем городе живут, и в Чечню не едут. А те приехали, куда их не звали.

Ва
Валера

Ахха, приватизировали

Леди Мила

кто кого?🤦‍♀️

Ва
Валера

Вы, столицу

Леди Мила

Я ???? Больной?

Наталья Фокина

Они сейчас все русские.

Леди Мила

Стали известны имена мужчин, которые подозреваются в нападении на прохожего с ребёнком в Новых Ватутинках.
Предположительно, нападавшими оказались 19-летний Фарамаз Гасанов, 21-летний Эльджан Гасанов, 17-летний Эльхан Гасанов и 18-летний Араз Мусаев.
Все они являются уроженцами Азербайджана, но трое имеют российское гражданство.

Аламути

Азеры скорее всего

Аламути

Всё мусолят одно и то же. Похоже, у нас начинается то же, что и в Европе.

Леди Мила

Нет, у нас если возьмутся, их к порядку приведут. Бастрыкин разозлился

Аламути

Я не про то. Люди боятся за своих заступиться. А эти зверюги чуют слабость и наглеют ещё больше...

Леди Мила

Понимаю. Надеюсь, все скоро изменится.

Аламути

Надежда - это хорошо...

Vvasia Wasin

а это здесь к чему

Леди Мила

что ЭТО ?

Vvasia Wasin

новость эта

Леди Мила

а что такого? Это как то нарушает правила?

Vvasia Wasin

да нет, просто зомби-ящик уже достал с такими новостями, а в спрашке хочется отвлечься

Леди Мила

я зомбоящик не смотрю.. а не нравится - не обсуждайте. мне вот скучно тему любви обсасывать.

Леди Мила

Задавайте интересные вопросы, кто мешает?