Irin@ Ch@Ynin@

С Рождеством! И пост забыт,
Стол как следует накрыт,
На столе двенадцать блюд.
Приходи, тебя все ждут.
СМС тебе мы шлем,
Как положено – нальем.

Ответы
Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Irin@ Ch@Ynin@

не знакома..........надо познакомится.....интересненько....

Irin@ Ch@Ynin@

просто люблю психологию......но критически отношусь ко многим вещам...по тому что...не совершенства в нашем мире..........а психолог тоже человек ...и ему свойственно ошибаться..........

Дарья Калиниченко

спс))))и вас с рождеством!)))

Геннадий Воробьёв

спасибо. С РОЖДЕСТВОМ!

Дима Полянин

а я не пью)))))

Дима Полянин

прикольна супер. но лучше пахнет моя жена уж поверте а пьянееш еще круче и не вредно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irin@ Ch@Ynin@

догадываюсь...но это обобщение.......а пить или не пить...дело каждого...я тоже не пью...но никогда не сужу кто это делает....а лет мне Дима 49......и сыну 18......так что мне ничего уже не страшно..........

Дима Полянин

понятно удачи вам и сыну в армию скора ведь. но ведь вам еще жить да жить и внуков нянчить. а мне 23 всего)

Irin@ Ch@Ynin@

танцуй пока молодой.....спс за удачу и за сына....да в армию.....эх.........

Дима Полянин

я там был уже тоже