:G
:Girl:

Люди добрые,у кого есть дети подскажите как реагировать на то что ребёнок не хочет идти в садик к определённому воспитателю!?

Ответы
Татьяна Мечникова

поговорить об этом с другими родителями. к психологу сводите. бывает, что неприязнь только к одному ребёнку. проверьте ушибы, там где обычно у ребёнка их не бывает. присмотритесь, не боится ли он резких движений и голоса. и ежели что, то без эмоций и строго по закону.

:G
:Girl:

спасибо)

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

значит его этот воспитатель обидел или обижает(со своего опыта помню)попробуй выяснить у ребенка в чём дело

:G
:Girl:

моя доча не любит грубости и если на неё наорут она долго помнить будет,первая воспитательница с игрой её воспитывает,а вторая видно как то иначе!главное чтоб без рукоприкладства!может она по попе её стукнула тогда,Софья ей этого не простит(

:G
:Girl:

это да!

Татьяна Муранова

выяснить причины, почему он не хочет...

:G
:Girl:

скорей всего воспитательница её однажды обидела может поругала может заставляла что то делать она этого не любит теперь она и будет на неё злиться и отказываться ходить к ней(

Татьяна Муранова

надо значит с воспитательницей побеседовать, чтоб она с поговорила с малышкой.

:G
:Girl:

да ты наверно права,а может просто не водить её к этой воспитательнице она всего один раз в пятницу выходит?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почему не хочет?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

возможно) ну лучше не надумывать а знать наверняка)

:G
:Girl:

ну да прав)спасибо за советы)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

в любом случае не думаю что-то серьезно, то из-за стоило бы переживать тебе сильно)Но я рад что ты так беспокоишься насчет этого) главное палку не перегибай в беспокойстве и опеки) знай меру и границу в этом)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Будь счастлива с дочкой) пусть она вырастит достойной девушкой и женщиной)

:G
:Girl:

хорошо я постараюсь))