Георгий Клинцов

А ВЫ КУПИЛИ СЕБЕ УЛЬТРАЗВУКОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ"РЕТОНА"

Ответы
Алёна Миронова

Приходит мой муж,от соседа и рассказывает,что они купили эту самую,ультразвуковую машинку якобы замачиваешь белье и никаких проблем! Так вот,☝️ у них белье говорит,такое что у тебя половая тряпка чище!Мужчина,а внимание заострил!☝️

Александр Туганов

Это было давно и она нам не понравилась - стирала всё до дыр!..)))

Светлана Бульская

Я нет.Но у мамы две.Не решаюсь попросить.Не поделится ))))

Ан
Анжелика

😃😃😃😃Да,была такая реклама.

Александр

родители давным - давно её купили , щас отец иногда её включает - надо взять погонять на недельку - интересная фиговина

Ан
Анжелика

Стирает?😉

Александр

только сама себя 🤣

Ан
Анжелика

А вещи?

Александр

нет

Евгения

Нет.говорят, полное дерьмо -)

Лора Исаева

... ОБХОЖУСЬ "АРИСТОНОМ " ... )))

Александр ))

А у меня атлант минский, тоже неплохая...

Tatyana Thelyapova

Давно! И даже пользовалась.

Георгий Клинцов

НРАВИТСЯ?

Tatyana Thelyapova

У меня есть стиральная машина, но во время переезда, в этом году, пришлось использовать. Недостаток один-нет отжима!

Ир
Ирина

😯 😲 😳

Сергій

И не покупайте

Ир
Ирина

В курсе!:)