Елена

Отказаться мне от такой работы?Я устроилась в парикмахеркую парикмахером.А хозяин ее заставляет меня открывать парикмахерскую хотя сама может придти и сделать это.Иделать то что делает хозяин утром перед работой парикмахерскойА я считаю так не должно быть.Если я как мастер устроилась я же должна просто приходить и там работать.А я считаю что хотят свои проблемы повешать и посмеяться надо мной.

–2
Ответы
Александр Чепуштанов

Это не проблема это просто работа и она оплачивается. Если считаешь, что оплата недостаточна, попроси у хозяина доплачивать за дополнительную работу, если она не входит в круг обновленных при приеме на работу обязанностей.

Татьяна *

Есть прием-встречная просьба. Просить то, что сделать не захотят или будет крайне неудобно. Прийти пораньше и дверь открыть? Ой, а я хотела уйти сегодня пораньше. Или попросить подвезти после работы

Валерий

...есть персонал у хозяина, который обязан приходить на рабочее место вовремя)...ничего страшного в том что Вы открываете сами парикмахерскую, вам доверяют ключ

Чеширский Крот

Ну если вы устроились работать в парикмахерскую парикмахером, то работайте в парикмахерской парикмахером. И научитесь наконец говорить "нет".

Александр Ххххххх

Не отказывайтесь. С работодателями надо быть умным. Вам доверяют, значит есть шанс чуть поработав попросить увеличить зп.

М.
Максим .

Вы пришли работать за деньги.Надо составлять конкретный договор.Начальник он и есть начальник,за что платит то и требует.

Виктор Соловьев

Вы не будите в ней работать.Мастер -это тот кто не зависит от начальства..А если зависит..может просто хороший работник.

Al
Alex

Стань лучшей. Наработай свою клиентуру. Открой свою парикмахерскую. И опусти своего хозяина. Пускай дальше смеётся.

Roman R

Делайте всё за неё, в конце отожмёте бизнес. Если будете ничего не делать - всегда будете просто мастером

Абдукадыр Исаев

Я любилась тебе. Я хочу тебя. С не терперпением. Любовь моя. Скучаю по тебе. Пиши мне когда хочеш............

Григорий

Устраиваясь на работу необходимо внимательно договор. В случае нарушения обращайтесь в профсоюз

Елена

Я мастер я должна делать то что мастер делает приходить вовремя на работу и обслуживать клиентов.А отдавать ключи и открывать утром это не моя работа на это есть руководитель.Лучше чтобы не было проблем просто уволиться.

Леонид Смирнов

Не правильно понимаете современный момент. Хозяин это хозяин, а Вы всё остальное.

Ростислав Ушаков

Если с хозяином нет взаимопонимания надо валить. Ничего хорошего не выйдет

Со
Солнце.

Отказывайся и не мороч там голову коллективу своими принципами.

Путь К Солнцу

Вам доверили ключи, это многое значит... Вам доверяют! ))

Виталька

А почему бы на тебя не повесить, если ты не возражаешь.

Елена Мазырко

А теперь вопрос, у вас большой выбор в месте работы?

Елена

Есть еще куда устроить.Так я считаю не должно быть.Есть директор в салоне он все это и делает приходит открывает делает дела и ждет персонал.

Костя Кузнецов

Смысли открывать, прийти и открыть двери?

Виталий...

Сделай так, что один раз опоздаешь..!)

Николай Бурмистров

Проверьте, кем вас взяли по договору