Кр
Кристина

А что правда реальное место действия?..

о каком я фильме? откуда такая местность
На реальных событиях как поняла? что там произошло на самом деле?

если узнали можно просто фильм) но подробности не возбраняются)

Ксения Лубинская

"Кирпич"
Какие реальные события? В реальности такого паренька, играющего в детектива, быстро бы убрали )
Фильм основан на классических романах в жанре нуар, особенно Дэшила Хэммета )

Доброго вечера )