Анастасия Однорог

Место встречи изменить нельзя. Реальная работа полиции?

В фильме вора в законе Петра Ручникова (которого играл Евстигнеев) без особых проблем поймали только тогда, когда он им понадобился и причём они знали, как он работает и где его почти на 100% можно подловить. Но до того пока он не был им нужен он выходит так и воровал в своё удовольствие? Там не мало таких моментов есть. Мне интересно это показали реальный прототип работы полиции, которая до сих пор так работает, т. е. ловит только тогда когда ей это нужно?

Ал
Александр

по приоритету - людей мало

Денис

по роману снимали.

Светлана Воронина

разумеется. так и только так!
зачем им убирать в подезде наркопритон? что бы новый искать? пусть ужь будет этот про который они знают. а на добропорядочных соседей им плевать.