Виктор

кто и кому сказал фразу будь с ним поосторожнее голубушка в фильме место встречи изменить нельзя

Анастасия Попивчук

В письме убитой Ларисе Груздевой об этом писала ее подруга Соболевская, имея ввиду ее отношения с Фоксом. А в фильме это фразу читает Шарапов, сначала Жеглову, а потом и самой Соболевской беседуя с ней во время дознания.

Фёдор Корнейчук

Подруга Соболевской относительно отношений с Фоксом.

Бек Пашаходжаев

в письме Соболевская предупреждала свою подругу Груздеву о Фоксе,

Yura Borovik

Соболевская написала в письме Ларисе. О Фоксе. Который потом эту Ларису и убил.