Юлия Черная

"Место встречи изменить нельзя"

Пересматриваю сейчас по 5 каналу "Место встречи изменить нельзя" и до сих пор содрагаюсь от Конкина. Ну не может зек отсидевший вместе с Фоксом семь дней в КПЗ иметь длинные волосы и усы. Брили всех и сразу, во избежания вшей. Вот такая недостоверность. После этого весь этот спектакль Шарапова перед братвой в малине не имеет смысла - сразу пику получил бы.

Та
Татьянка

Кто сказал - что он зек?
За что он сидел в КПЗ неделю? За ДТП...
Был суд?...
Тогда и в вытрезвителе брить надо...
.
"..Я прервался на мгновение и увидел, что слушают они меня с интересом, и
вознес я снова хвалу Жеглову, который начисто отмел предложения о любой
уголовщине в моей легенде."