Ray Alex

Какое наиболее подходящее наказание вы предусматриваете для педофилов?

Ответы
Леди В Пледе

Нарезание члена тонкими колечками,вколов предварительно что-нибудь,чтоб от шока болевого не сдох,и все это на площади,публично,а потом--отдать его педофилофилу,пусть забавляется

Nadezhda Krasutskaya

Это больные на голову люди - у них измененное сознание, их необходимо изолировать. Лечить бесполезно, срок по уголовной статье..., тоже самое. Только полная изоляция

Уго Чавес

повесить за яйца,эт так,просто закинут в общую камеру,и все,больще ничего ненадо,но там люди устроят ему кругосветку...,жалеть будет,что появился на свет...

Ника Шилова

УБИЙСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника Шилова

УБИЙСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Никита

Кострация без анестезии. Руки при этом положить в кислоту, в рот затолкать многоножек, голову опустить в аквариум с ядовитыми пауками. Эх, красотв.

Сулейман Гасайниев

Привет! поступок педофила это болезнь от ВСЕВЫШНЕГО извините и .Я не имею право на жестокое наказание, то что дадут судом на это Я сагласен

Юрий Монгирдас

да пары лет "общего режима" будет достаточно. И перед миром-гумманисты и ему от злости за такой маленький срок люди там не дадут долго жить.

Дмитрий

подвешать вниз головой пока кровь из носа не пойдёт,побить палкой по пузу и медленно спускать в воду со взрослыми пираньями

Александр Коросташов

у кого есть отклонения, то они больны и их нужно лечить. наказывая никогда не остановиш, пока не избавишся......

Eкатерина Ряпосова

Каждый день отрезать по небольшому кусочку тела, что бы эти уроды чувствовали, что перенесли бедные детишки

Руслан Габдулкафеев

Отрезать их х... На живую засовывать его им в тот а в очко черенок и пусть пасутся в камере пока не сдохнут

Олег Новицкий

Пожизненное заключение. Не горячитесь, господа, насчёт казни. Слишком много будет ложных обвинений .

Елена Тв

Они уже наказаны, ведь жизнь - бумеранг, рано или поздно каждый получит то, что заслуживает

Анастасия Смилянец

Работать на комбайне или на тракторе пожизненно. Это для них самое страшное,поверьте мне

Slim Shady

самое жестокое наказание, которое когда-либо применялось за любого рода преступления

Жу
Жужжела

самое жесткое наказание - смерть!!! Но чтобы он, умирал медленно и в жестоких муках.

Л Ю Б Я Щ И Й

ОТбывание срока в колонии строго режима с принудительной химической кастрацией.

Lenchik _

пожизненное лишение свободы, с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Дмитрий Рай

Химическая кастрация и жизнь в закрытом монастыре без права выхода от туда .