Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Тьма не всегда,однозначно,зло, а Свет,не всегда,однозначно, несет Добро))?

Ответы
Ольга Кроль

да однозначно так, одно оттеняет другое, иначе было бы непонятно что есть свет и тьма, как то так.............глазами человека...........

Людмила Фогель

неа. Тьма однозначно зло и Свет однозначно добро.

Людмила Фогель

ну вот еще )) я слишком ленива что бы приводить доказательства) но для меня лично - дьявол (Тьма) это всегда однозначно зло, а Свет (Бог) это всегда однозначно добро. и как говорят теологи - Бог не нуждается в доказательствах.

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Все в этом мие нуждается в доказательстве))))

Татьяна Черненкова

Верно, тьма - это просто ..ночь, а свет- это день)

Виктор Гордеев

Не понял

Виктор Гордеев

Интересно я в Магадане а ты хз где,хотя,есть кое -что,но это снова слова

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Дык я что нибудь внятное услышу)))?

Виктор Гордеев

Я никого никогда не предал,я всегда старался,но все через жопу

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Через жопу-основной смысл))?

Виктор Гордеев

Нет живу иначе

Елена Данилова

Умница

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Дык я один ,аки перст)))

по приюююютам я с деццтва скитаааался.......

Елена Данилова

Бывает

Елена Данилова

Много

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Как говаривал учитель П.П.Кащенко: "Лечиться,лечиться и,еще раз,лечиться"))))