Хо
Хорошокогдаотлично

если любовь и просыплет или похитит что-нибудь из сердца,
то,истинно,взамен этого принесет нечто лучшее.
Особенно тому кто уверен в этом,
ибо любовь есть рабыня достигших уверенности,,ох как красиво я сказалА теперь читайте вопрос:..Уста их-розы лепестки,
они прелестны и мягки.
Упруга грудь,как тетива(как тетива грудь,эт вам не шуточки))
и кожа,как жасмин бела!
Как тонкий шёлк нежна рука,а
бровь черна,и высока!
открою вам секрет:
прекрасней женщин в мире нет,
хотя коварна и хитра.
Ох,сердце обвила змеёю,
но всё ж,она всегда со мною!
В любви бывает, неверна,
прощаю ей, а мне - она,..ох сколько красивых буквочек,с радостью вам написал, если понравились,скажите это поэзия?или поэтика?и что означает:..Гора родила мышь?зачем?отвечайте..

–2