С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Народ, колитесь, чей вопрос? Тяперь из-за него, как без воды, и не туды и не сюды... 🖼

Ответы
Пе
Петр

У меня вчера такое было.
Пришлось уйти с сайта, потом снова зайти...
Только с третьего раза пропал этот долболоб.

Ценитель Прекрасного

Засада. Придётся выключить спраху и подождать минут 20. Будет тяжело, понимаю. Но надо.

Евгений Антонюк

вы-то ладно, ведь удаленный вопрос в подавленном состоянии прибывает, его подавили

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так это не мой вопрос, но я теперь куда не попытаюсь глянуть, выдает только эту картинку

Евгений Антонюк

а здесь такая же картинка? sprashivalka.com/q/1037371820

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет... но переход с этой страницы опять приводит к моей картинке... приходится перезагружать приложение

Евгений Антонюк

да, я вспомнил, у меня тоже так было с каким-то вопросом. Постоянно всплывал. не помню, как избавился от него.

Евгений Антонюк

Я вспомнил, я внес в черный список автора вопроса. 🙂 Только так избавился от всплывания вопроса

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да... такой баг и уменя был... но тогда застревание было на авторе с вопросом.... а здесь не показвает автора... некого в ЧС прятать))

Я-
Я-Искал-Тебя

твой конечно чей ещё то...у нас с вопросами всё в порядке😁

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
так и знай ,теперь вопросы твои будут худеть в место тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

а чей....папы римского что ли?

Я-
Я-Искал-Тебя

о как...

Прочьсмоегоболота)

Там был самый важный в твоей жизни вопрос

* Александр *

Не пей воду, пей пиво.🍺👈😊

Ст
Старый

Та кто ж знает то

Ст
Старый

А он все ещё висит?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

кстати, помогло... теперь без проблем перехожу, куда хочу.. глюк исчез... 💋

Ст
Старый

Пользуйся

Ст
Старый

🤝

Юр ..Спб

вот и сиди

Александр Вяткин

Твой.

Alex Dark 🇷🇺

Хз

Мой Господин

😂