Ната

Можно ли добавлять корвалол как ароматизатор в болтушку?

To
Tosha

не знаю что такоя болтушка, но кошки будут вам благодарны

Надежда Тарасова

Карась самый известный таксикоман и корвалол перечисляется среди добавок при ловле этой рыбы. На вопрос лучше это аниса, ванили, корицы, кориандра и всего того чего можно найти на любой кухне и проверено годами и миллионами рыболовов и рыбалок - -думаю врядли...

El
Elena

можно --набери в ютубе-----------у меня всегда клюёт ---------это фильм маленький там мужик грамотно всё покажет тебе -он даже звёздочку и зубную пасту добавлял и клевало оху....

Александр Андреев

Можно но очень сильный запах скорее отпугнёт!!!

Ве
Вера

Можно .Можно и каплю бензина и еще что в голову взбредет. Но сделай несколько вариатов . Просто одну болтушку. и вариантов пять других. Метод тыка. Корвалол это одна из неплохих добавок при ловле карася.