Юлия Орешина

Будет ли карасик кушать наживку если ее окунать в клубничный DIP (жидкий ароматизатор)??

Василий Фриденберг

Дипы как рази предназначены для работы с насадками. Но вот какой это только метод тыка. Растительные насадки я опускаю в животный дип мотыль опарыш а на мотыль опарыш наоборот чеснок мед. Считается что запах клубники больше подходит для теплой воды и для карпа. Для холодной животные дипы.

Евгений Бардюк

А кто его гурмана поймёт. Перепробовано- нерафинированное подсолнечное масло, мёд, анис, мята, ароматизаторы разные и куча всего. Некоторые говорят, что хорошо керосин- не пробовал и не буду. Попробуйте- может ему понравится- поделитесь опытом - возьмём на вооружение

Инна Смирных

Да он её и без окунания съест и не подавится!

Вячеслав Жуков

ну карасик не знаю точно. А вот карасиха наверняка, кто ж от такого дела откажется)