Nikita

Перловка - хорошая наживка для карася?

Всё именно так и сделал) Спасибо!

Юлия Князева

Очень хорошая наживка! Приехали как то раз на пруд половить карасика так на червя мелкая краснопёрка замучила а на перловочку очень хорошенький карасик клюёт попробуй пшеницу запарить и одну удочку на пшеничку с пол дна ставь и жди и будет я уверен тебе карась дабавь приваду в магазине продаётся тути фрути в перловку и пшеницу для запаха и что бы ядрышки разделялись и прикармливай каждые пол часика по кулачку и будет тебе карась!

Елена Доценко

одна из лучших, и не только для карася, и лучше пропитать растительным маслом, только не рафинированным и не дезодорированым.

Ма
Маришка

Проверено- перловка и кукуруза отсекают мелочь. К перловке можно подсаживать сухой геркулес, 1 плюху, карась берет уверенней.

Дима Трушин

идеальная!

Юрий Крючков

Прекрасная.

Катенька Кудинова

да. я всю жизнь на червя ловила, а тут муж на озеро привёз, так на червя только гальян идёт. В почёте только перловка и кукуруза, крупные клюют.

Ра
Раушана

наилучшая

Ольга Барышникова

Отличная насадка. Вообще-то карась, в отличии от карпа. предпочитает мягкие виды насадок. Только перловку, чтобы она не получилась слишком сопливой, надо запаривать в тепмосе, а не варить. Вот посмотри тут, как это делается и как перловку надо насаживать.

Максим Цыбин

хороша перловка и на крючке хорошо держиться и карасю всегда по нраву тем более если её анисовым или конопляным маслом сбрызнуть