Анна Тихомирова

Признавайтесь, что-нибудь окунали в Дьюар с жидким азотом?

Multik Multik

Вот где работал все было спирт бочками водка фурами всякая химия . До этого в НИИ всякие радио приборы а вот ДЬЮАРА пока не было .

Оксана Шуравина

Мсьё знает резон в дьюарах. Адьос.

Изабелла Боня

Не приходилось, поход на азотную станцию, сам по себе с ним, был праздником; а то сидишь весь день, штудируешь литературу для служебного пользования по самолетам-невидимкам..

Елена Попова

мы мирные люди, никого не опускали вообще.

Светлана Климова

А как же без этого! Опыты.. . Только наоборот. Не окунали, а заливали из термоса. Этакий походный вариант дьюара.

Вадим Варванин

=====================================