Ольга Чёрная

жидкий азот где взять?

Елена Заморина

В любом приличном институте (химия, физика - ускорители). . тока сосуд Дьюара захвати 🙂

Игорь Игорь

принеси банку.... надую....

Андрей

да полно его, только в чем понесешь -150 (примерно) градусов?

Ан
Андрей

Берите термос и на ближайший кислородный завод. Можно "поспрошать" на пунктах по заправке кислородных баллонов. В больнице могут дать адрес (им тоже иногда требуется жидкий азот для томографов и прочего).