Дианова Ольга

как приготовить болтушку для окуня рецепт. как приготовить болтушку для окуня рецепт

Ан
Анюта

Вообще то окунь хищник. На него нужно что нибудь животного происхождения ( мотыль, червь, опарыш).

Anar Rustamov

Манную крупу залить водой и накрыть крышкой. Через час перемешать до состояния густого теста.
Не знаю как окуням, но карасям точно понравится!

Алексей Карпов

Запомни - Окунь на болтушку НЕ КЛЮЕТ !!!Это хищник, ему нужен "животный " корм - малек, червь, резка, блесна, воблер и т . д . Хищников не прикармливают .