Лана*Свет

😎 А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет..", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания..? 😉

Ответы
Светлана Тихонова

Здравствуйте! У меня была одна мысль на контрольной по математике,как бы в перёд Швецова решить контрольную.Были такие моменты ,но была четвёрка.По тому что в слове"ответ" делала ошибку,так было обидно. 😔

Лана*Свет

бывало.. зато есть что вспомнить

Анатолий Андриюк

И такое бывало, открывает журнал, берет ручку и......Когда рука идет вверх. у меня все внутри замирает. когда пошла вниз делаю выдох - сегодня пронесло .Фамилия на "А" Первый по списку.

Лана*Свет

классно))

Анатолий Андриюк

Школьные годы интересные, вспоминаю и улыбаюсь., приятно становится.

Лана*Свет

да..

Анатолий Андриюк

Все было вроде недавно, И в то же время давным - давно.

Лана*Свет

да.. жизнь пролетает как в кино) а в душе остаемся молодыми)

Тоня Власова

Ох, как все это знакомо...сидишь в напряжении и читаешь...читаешь...даже если дана была команда закрыть учебники...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне все равно было...и так и так только до троечку хотел добиться и не трудно добивался

Лана*Свет

))

Сергей Макссимов

У меня такого нет. Каждый знает когда отвечает, а когда нет. Все равно не готовятся.

Лана*Свет

да уж..

Владимир ...

А главно, когда вызывали другого, никто английское (ЕС) не кричал....:)

Владимир ...

Забудте

Лана*Свет

))

Лариса Брушкевич

Но были и такие, кто в это время тянул руку повыше

Лана*Свет

))

Лариса Брушкевич

И сейчас школу не забываю, так как учусь с внуков в 4 классе

Оля Юрковская

нормальная фраза.. вызывала волнение просто)

МАРИЯ ГОНЦА

И-при этом училка делала зловещую паузу.....!

Лана*Свет

бр-р-р..........

МАРИЯ ГОНЦА

Но.....в итоге,каждый получал ту отметку,на которую в основном,учился.

Лана*Свет

......в основном

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,хорошист,всегда мог,что-то сказать.

Лана*Свет

конечно

МАРИЯ ГОНЦА

Позже,учась после школы,я поняла,что главное-посещаемость,и ведение конспекта. Это уже 3 -обеспеченно,на экзамене.Комиссия,обращает на это,внимание

Лана*Свет

да..

Анатолий Селиванов

Или вспомнить то, что никогда не знал... 😄

Владимир Асиновский

помните. Вы всё конечно помните...................

Лана*Свет

))

Ел
Елена

помню...))) особенно химию и французский)))

Олег

это был я... иногда успевал и полностью

Олег

😠

Лана*Свет

браво)

Rima Kravcenko

было.страх хуже чем перед родителями

Лана*Свет

сейчас учишься или работаешь?

Rima Kravcenko

добиваю жизнь

Лана*Свет

что это значит

Rima Kravcenko

на пенсии

Лана*Свет

а я почему-то думала. что ты молодая девушка))

Мила Ананьина

о да..стрессов с детства нахватали

Вадим Радченко

помню дпже по институту

Лана*Свет

))

Вадим Радченко

Сейчас сам преподаю в техникуме математику. Наблюдаю похожую ситуацию

Лана*Свет

ничего нового нет в этом мире

Лана*Свет

))

Екатерина Минаева

Точно точно 👍😃

Татьяна

помню. Так и было!

Лана*Свет

)

Александр Черных

Все было...

Александр Пилюков

Да

Елена Немешаева

это школа быстрочтения была