Александр Захаров

Бог дал каждому человеку маленькую частицу побежденного им сатаны, чтобы душа человека с ним боролась силой воли, для проверки на наличие лучших человеческих качеств,почему основная масса людей потакает этой частице и потом их лечат от этой заразы и держат в определенном месте во вселенной, чтобы не гонятся за каждым по всему Мирозданию, а иначе какой смысл жизни ещё Вы видите?

Ответы
Валентина Мезрина

познать себя и сделать хотя бы один шаг к просветлению от своего невежества

Александр Захаров

У людей нет понимания, что нельзя врать о Боге, надо допускать возможную ошибочность близкого учения

Светлана

Сатана побежден и расчленен?🙂

Александр Захаров

Расформирован на миллиарды частиц, дан каждому человеку для борьбы и для проверки на наличие лучших человеческих качеств

Светлана

Проверка качества. Не уверен Он видно в своём творении...

Александр Захаров

Природа Мать создаёт неосознанно разумные формы жизни, бог это нормальный разум, а сатана ненормальный, между ними всегда борьба, поэтому Богу приходится держать руку на пульсе и контролировать процесс, что Он и делает. Скорее всего.

Светлана

Спасибо. Интересная теория)

Александр Захаров

Версий много, эта версия сегодня более логичная для Безобманства, но не завтра, когда откроются новые горизонты понимания устройства Мироздания.

Аламути

Сам придумал, сам и отвечай...

Александр Захаров

Сам ответил, сам и обьясни

Аламути

"Бог дал каждому человеку маленькую частицу побежденного им сатаны". Это же твоя выдумка.

Александр Захаров

Версия это , выдумка веришь ты как истине

Аламути

Земля - это большой арбуз. Такая же версия.

Александр Захаров

Логическое обоснование есть? Нет, значит это домысел, запиши!

Аламути

Есть обоснование. Круглая. Внутри жидкость, сверху - кора. А у тебя никаких обоснований. )

Александр Захаров

У арбуза нет вулканов и магмы

Ирина

интересное рассуждение

Александр Захаров

Это одна из версий Безобманства, которое претендует стать Наукой Будущего и новым Мировоззрение лучших человеческих качеств, взамен веры и атеизма.

Мудояр Яромуд

🤣🤣

Мудояр Яромуд

О каких процессах речь ?

Александр Захаров

Ка общество наше устроено, если хочешь изменить общество надо понимать процессы которые там происходят,а то как коммунисты можно зайти в тупик анархизма

Мудояр Яромуд

Хочешь изменить мир, начни с себя...

Александр Захаров

Это совет тем кто выпендривается

Мудояр Яромуд

Как хотите...

Елена Данилова

Опыт

Елена Данилова

Вот ты и прописываю точнее. А то ни занятых, ни смысла. Типа : "понимай,как хочешь". Объясняй свое предыдущее послание

Александр Захаров

В религии принято за Бога решать о истине, а Безобманство допускает ошибочность своих логичных версий, оставляя за Богом знание истины, верующие же отодвигают Бога на задний план. Что недопустимо.

Елена Данилова

И???что далтше то? Версия то не закончена твоя, такон у меня ощущение

Александр Захаров

Она имеет начало и конец, и по мере развития моего понимания мира она будет развиваться