Ди Волк

А вашей добротой часто пользуются либо принимают за слабость?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

пользовался один, но в один миг все отрезало)))) доброй нельзя никогда настоящем времени.

Владимир Б

принимают за слабость часто...время чтоли такое

❤️Мышка С Марса❤️

ага) время такое

Владимир Б

неприятно но пережить можно

❤️Мышка С Марса❤️

конечно

Sерый

ой часто..но я не расстраиваюсь..все они то-же когда-нибудь да станут сентиментальны..

Мишка Квакин

Я делаю добро, а кто и как его принимает или понимает, или не понимает. Мне до Фени...

Валерий Дементьев

задолбали...одной занял сто долларов, вторая просит чуть меньше...не могу отказать

Валерий Дементьев

а сам на бобах сижу...

Виктор

Всякое бывает, но давно научился в этом видеть слабость подпрыгивающих🌸

Виталий Коротков

Принимают как должное,я её воспринимаю как самую большую слабость.😞

Ир
Ирина

Нет, переодичемки ставлю на место таких пользователей. Моя жизнь

Натали

Сначала пользуются, потом оказываюсь должна, если отказываю...

Надежда Борисова

Доброта она никому еще не помешала,но навредить да, может

Юлия Пак

Я научилась не подставлять руки, если не просят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было дело. Но теперь осмотрительнее в этом.

Ирэн

Пользуются ) но не долго ) шея не казенная)

Ел
Елена

И пользуются и за слабость приниммют(((

Игорь Дейлидович

Да. Но потом бывает обижаются...

Ле
Лена

Уже не пользуются. Не позволяю.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам -то что до этого?🤔

Александр Шебалин .

К сожалению пользуются.

Сергей Петров

Я добрый только взаимно

Екатерина Емелина

Бывает, но уже не часто.

Фи
Физкультпривет

не часто, но пользуются