Вячеслав Гордеев

Надо, наконец, признать, что люди женятся просто потому, что так делает большинство, а не потому, что они вкладывают в это действо какой-то свой продуманный и разгаданный смысл. «Так делают все» — вообще самый сильный и самый распространенный аргумент из всех, который я слышал миллион раз в своей жизни.

Ответы
Sasha Pogorelkina

Так было есть и будет. Так устроена психика человека. Бреют под мышками волосы большинство для того что бы не сказали что они у них есть посторонние люди а это уже комплекс и с ним надо обращаться уже к психологу.

Людмила Миронычева

НЕТ! Я замуж выходила,потому что не могла уже жить без этого мужчины,без его голоса,глаз,родного уже тела,хотя было очень тяжело жить далеко от дома и мамы...

Вячеслав Гордеев

Я вас поздравляю с удачным браком. У нас с супругой это же проявилось нескольо позже. Счастливы мы!🌹

Людмила Миронычева

А у меня,к сожалению,муж по-пъянке загулял...и я решила развестись и уехала в другой город к мужчине намного старше себя... Но сейчас я вообще одна (не считая детей и внуков).Оба мужа в могиле...

Вячеслав Гордеев

Да.... Печально.... НО жизнь то не закончена...... Будьте счастливы!

Людмила Миронычева

Спасибо! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!

Татьяна Ивченкова

Некоторые для удобства встреч (в семьях со строгими правилами), другие для оформления отцовства или наследства на будущее.

Вячеслав Гордеев

Весь наш диалог я супруге и матушке покажу. Это будет что то.... Вот так и развлекаюсь в инете.

Татьяна Ивченкова

Здорово, когда есть и та, и другая))) Завидую...

Вячеслав Гордеев

Сейчас придут с прогулки....

Тиана

ну не знаю...по мне так я сделаю это для себя, потому что хочу...если не хочу не буду делать...

Вячеслав Гордеев

А желание ЕГО не интересно? Меня не раз пытались девицы захомутать....но я сам себе супругу нашёл

Тиана

желание у меня может быть в этом только взаимное...насильно никто никого не тащит под венец

Вячеслав Гордеев

Пытаются, девицы хитры и изворотливы.

Тиана

блин, ну если нет человека который возьмет меня в жены...я не буду искать специально...мне и одной хорошо

Вячеслав Гордеев

Он сам придёт и унесёт тебя на руках... Уверен!🌹

Тиана

ну спасибо)

Ва
Валентина

Тогда задайтесь вопросом, зачем люди приходят на землю ? Для чего живут ? Для желудка ???

Вячеслав Гордеев

Люди Природой созданы в процессе эволюции и задачи перед ними в природе те же, что и у всего живого на Земле: выжить самим и дать потомство, продолжить род

Ва
Валентина

И...? Но это можно сделать только при участии мужчины и женщины ? Да, я понимаю, что родить ребенка можно и вне брака...Но ? Это уже блуд...и ребенок байстрюк...

Вячеслав Гордеев

Авы меня поняли, должны понять Мужчина и Женщина созданы ради семьи. И только в семье может продолжится род. Подумайте сами над этим.. Для меня всё очевидно: я женат

Ва
Валентина

Мы говорим об одном и тоже...

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно. 🌹

Володя

Да согласен. Они это делают автоматически так же я спрашивал зачем они детей рожают ...

Вячеслав Гордеев

Да. Я тоже так дума🌹

Таша

Женятся потому что думают что жить сожительством это грех, типо все невиными женятся

Ирина Распопина

если с этим человеком хочется посыпаться каждое утро, то почему бы и не быть вместе.

Ирина Распопина

а пишите

Вячеслав Гордеев

ЯЯ могу что угодно написать. И при этом целовать, ласкать супругу. Мне инетные абсолютно безразличны.

Ирина Распопина

как так можно, одновременно и писать чушь и с женой. Уж лучше с женой

Вячеслав Гордеев

Сам решу. Без сопливых разберусь.

Ирина Распопина

а кто тут сопли

Галина Осташко

Не думаю что так все. Причины разные. легко разводятся, вот и женятся непродуманно

Вячеслав Гордеев

Да глупы они ещё и матерьяльной базы нет, чего то серьёзного. Для них брак, женитьба - это игра. Глвпцы

Татьяна Макарова

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Любовь это качество не всем доступное. Вы наверно не ЛЮБИЛИ.?

Вячеслав Гордеев

Я счастливо женат.. И....БРЫСЬ, пустышка!

Татьяна Макарова

Полная ложь,счастливый человек таких ГЛУПЫХ ГИПОТЕЗ не ВЫДВИГАЕТ.Это ТЫ КОТ И БРЫСЬ.

Василиса Евгеньевна

я лично такое слышала. а на вопрос и как жить без любви? ответил_ нуу у нас семья))

Вячеслав Гордеев

Несчастная у тебя семья, жалкие вы

Анна Константинова

Ну вы что,просто мужчина понимает что один он жить просто не может и это факт

Анна Константинова

Ну если донесет ТОО

Анна Константинова

Сильный мужик надо брать

Вячеслав Гордеев

уже надоела

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем жениться, так будет легче бросить родную семью если не расписаться.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Валерий Ратников 🇨🇳

А это вы в точку.

Анатолий Андриюк

От меня такое не услышите, значит они не познали такое чувство как любовь....

Вячеслав Гордеев

Да.... Мне и не надо этого слышать. Надо объяснять? Да и женат я

Анатолий Андриюк

Тем более...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я выходила замуж, потому что мне ножку ночью не на кого было закидывать

Вячеслав Гордеев

С триппером Вас....ждите СПИД в скорости🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Не-не-не!!! Это вас, неженатых с этим!)

Вячеслав Гордеев

фи....Брысь, бацилла!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К счастью, слово"брысь"бациллам не страшео!

Наталья Пак(Ким)

И почему то вопрос очень ни тактичный часто звучит "Замужем? Дети есть?"

Вячеслав Гордеев

Интересуется народец. Прикидываются заинтересованными. Но на самом то деле - игроки, пустышки. Настояшие вопросов мало задают и подобныз вопросов про детей не спрашивают

Валерия Кипелова

А как же совместная ипотека и свадьба чтобы потом родить детей?

Вячеслав Гордеев

Фи.... Я женат. И достаточно обеспечен, не быдло нищее. Больше не пиши мне ерунды

Фунтик

Поэтому и разводятся потом. Нужно ставить себе цель: для чего.

Вячеслав Гордеев

Наверное

Тссс...

Все живут стереотипами...именно поэтому они и существуют

Вячеслав Гордеев

А ведь это ужасно скучно и противно - быть как все. Надо по своему, по умному, счастливо ЖИТЬ, а не существовать. Это трудно...но нужно....если не быдло

Тссс...

Это вам так, а другие может и не задумываются об ином

Вячеслав Гордеев

А мне чужие абсолютно безразличны. На "людей" не смотрю. Своим умом, своим счастьем, живу.

Alla Lala

так женятся только идиоты.. умные женятся по любви..

Вячеслав Гордеев

ВЫ явный идеалист. Но правы конечно.

Alla Lala

я реалист

Вячеслав Гордеев

Это хорошо, нормально. Я женат и счастлив... Женился по любви

Alla Lala

и при этом женоненавистник?

Вячеслав Гордеев

Да так... Написал пост.о.....не про себя. Нельзя в инете про себя правду писать